Главное меню


Посетителей онлайн:72
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Manga Naruto | Манга Наруто ( страница 60 )


Аниме форумManga - МангаManga Naruto | Манга Наруто
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 08-07-2007 15:25:04    Заголовок сообщения: Manga Naruto | Манга Наруто



Описание:
Нажмите тут чтобы увидеть спрятанное сообщение (возможно сообшение содержит spoiler)


Мангу на английском можно почитать он-лайн
http://www.onemanga.com/Naruto/
С вопросами о русских переводах обращайтесь в ЛС.

Предупреждение:ввиду того, что события, описывающиеся в манге во многом обогнали аниме, которое безбожно растягивают как резину, тема содержит спойлеры, читая которые вы можете испортить себе всю интригу) Поэтому если вы не уверены, что хотите знать наперед и боитесь испортить себе удовольствие можете покинуть эту тему...

Внимание: Всю информацию, подпадающую под спойлеры (преждевременно раскрытая информация по манге), загонять под тег [spoiler]!!!



Последний раз редактировалось: Sollica (31-05-2009 07:00:34), всего редактировалось 10 раз(а)
3 пользователей сказали Sollica спасибо за это полезное сообщение
kristana (28 сен 2007), forel (4 фев 2008), Count (16 мар 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yamatori
Yakudza
Yamatori

Пол: Не указан
Возраст: 33
Карма : 3
Сообщений: 199
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Ростов-на-Дону
Рег. с: Jun 25, 2010

СообщениеДобавлено: 20-10-2010 08:11:03    Заголовок сообщения:

да ты в соль посмотри, он его не воскрешал, а мож просто клонирование сделал?
Этот змееныш и не такое способен))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forel
- san
forel

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 73
Сообщений: 464
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: May 04, 2007

СообщениеДобавлено: 29-10-2010 22:38:57    Заголовок сообщения:

kotyara писал(а):
я совершила преступление против своего сознания и под давлением неких лиц!!!
в общем, я начала читать этот сериал. уже на 5 томе, хз какой главе, 37 вроде.
блииин, как все затяяянуутооооооо ._. не люблю я такие штуки.
кароче, я сразу чего-то подумала, что саске и наруто это, типа *** ._. или безумно влюбленные друг в друга детишки)
надеюсь, что герои-то вырастают со временем, или им постоянно по 12 лет?
ну наруто классический пример дебила со скрытыми ЧУЖИМИ!!!! способностями, Сакура, простите опнутая ботаничка, саске, ну, пацан в себе) молодец, не заморачивается по дебилам)
блин, если такие же события будут на протяжении всей этой санта барбары, то вы, люди, слегка неадекватные)
О_о я тоже, по ходу дела теперь...


Так, я тебя запалила. Ты посягнула на святое!!! Не трожь мою наруту, богохульница.
Я не читаю больше, с тех пор как погрязла в Ван Писе. Но буду нежно любить детище Кисимото до конца дней своих манги. Накоплю глав и потом залпом воскурю все. Лично мои пожелания - развязка.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forel
- san
forel

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 73
Сообщений: 464
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: May 04, 2007

СообщениеДобавлено: 07-07-2011 20:31:23    Заголовок сообщения:

Ооо, а тема-то процветает.
Глав я накопила за почти год прилично. Прочитала. И, скажу вам, уважаемый Кисимото, вы не теряете хватки. Я по-прежнему в восторге, боже мой, уже года 4 как в восторге. Мне жаль лишь рисовку, что стала скорее схематичной, чем реалистичной, но, если не читать параллельно Bleach, внимание не акцентируется особо.
Умилилась с картины еле шагающих в обнимочку по лесу Итачи и Пейна. Откуда у них только глаза? Выковырили же каждому! Понемногу раскрывают все когда-то созданные тайны, продолжают таинственные, оборванные на полуслове фразы, в лучших японских традициях сеют доброе, вечное, светлое. Такое это великолепное решение с воскрешением лучших шиноби, пусть все это где-то мы уже видели и читали. Из-за возможности сказать ушедшим то, что не успел при жизни, из-за возможности поправить непоправимое, извиниться, попрощаться или спросить о главном, мне лично этот сюжетный ход кажется очень красивым. Лицом к лицу со своими ошибками, сожалениями, со своими любимыми.

Если бы не разговор у костра, имело бы смысл отозвать с того света и Сакумо. Или Обито и Рин, не знаю. Хочется до болезненного любопытства разговора Саске и Итачи. Дайте выговориться этому ребенку, что все время молчал, за которого все время решали. Нарутис прекрасен. Старая гвардия, что цвела когда-то в яойных фиках, тоже показалась. Ирука-сенсей все тот же.

Не нашла новых переводов на дефноут, что печально. У них были лучшие.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

forel
- san
forel

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 73
Сообщений: 464
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: May 04, 2007

СообщениеДобавлено: 25-10-2017 10:37:57    Заголовок сообщения:

Прочитала пост у чувака, которого уважаю, он пишет, что форумы умерли. Я подумала: как так, не может быть? Это мы умерли, но там же есть новое поколение! Захожу сюда и - 1 зарегистрированный пользователь...)

По теме: Он все-таки закончился! Может, если прочитать все 700 глав залпом, я превознесу Кисимото как раньше. Но сейчас скажу- ты передержал, чувак. Но все равно спасибо за мир! Наруто моя вечная любовь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumManga - МангаManga Naruto | Манга Наруто
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60  Перейти на: страницу
Страница 60 из 60


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты