Главное меню


Посетителей онлайн:66
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Таверна ( страница 171 )


Аниме форумАником - aniworldТаверна
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение




Карма : -52
Сообщений: 913

Рег. с: Sep 04, 2005

СообщениеДобавлено: 23-08-2006 13:46:32    Заголовок сообщения: Таверна

Здесь будут собираться местные жители для непринужденного общения за чашечкой..чая!)))
Кипение страстей и размеренное течение будней.. драки и попойки, встречи и расставания, горе и радости - всё это имеет место в уютных стенах Таверны..


Персонаж:

Молодая
Молодая симпатичная девушка со светлыми волосами и зелеными глазами. Обладает способностью перевоплощаться в черного сфинкса, а также различными умениями: телекинез, заморозка времени и живых существ (в прямом и переносном смысле), левитация, подчинение своей воле живых созданий, немного развит дар предвидения и целительства. Является хозяйкой Таверны и имеет собственный замок на берегу моря Айзен. Имеет благородное происхождение, но практически не помнит своего прошлого. Основные характеристики: скорость, ловкость, гибкость, "ночное видение", в зависимости от ситуации может принимать сторону как Света, так и Тьмы.



Последний раз редактировалось: kiwka (10-11-2008 20:28:30), всего редактировалось 4 раз(а)
6 пользователей сказали kiwka спасибо за это полезное сообщение
Sofi (10 янв 2007), Avilnik (6 фев 2008), kotyara (9 фев 2008), TomoeOno (9 мар 2008), Shelly (17 мар 2008), Emerald-Flint (18 мар 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение




Карма : 6
Сообщений: 44

Рег. с: Oct 07, 2010

СообщениеДобавлено: 09-09-2011 15:34:57    Заголовок сообщения:

По мельчайшим звуковым волнам идущим из щелей таверны, Эдриньер воспроизводит в голове довольно интересны образы, и предвкушает Живые приключения.

Со всей скоростью своих заклинаний и зелий вбегаю в таверну и кричу "Я ЗА"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение




Карма : 2
Сообщений: 28

Рег. с: Mar 04, 2011

СообщениеДобавлено: 09-09-2011 16:07:38    Заголовок сообщения:

- Есть еще желающие вершить судьбы в новой теме?!
Продолжал распинаться оратор, не обращая внимания на уставившихся на него посетителей таверны.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение




Карма : 2
Сообщений: 28

Рег. с: Mar 04, 2011

СообщениеДобавлено: 10-09-2011 17:58:02    Заголовок сообщения:

Также хочу обратиться к тем, кто уже играет. А именно: MaryLoved, kotyarа и другие. Надеюсь, все помнят, что колличество персонажей может достигать трех? А значит вы чисто технически можете играть в двух-трех темах одновременно. Ну, тоесть вы можете создать второго персонажа, написать "За", и играть вместе со мной и Иваном третьим! Smile Если у вас, конечно, есть желание, и вам наскучило сидеть без дела ( это относится лично к Котяре). Итак, жду еще кучи "ЗА!" Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение




Карма : 184
Сообщений: 1197

Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 10-09-2011 20:29:13    Заголовок сообщения:

какой оригинальный способ обвинить меня в безделье. но мне хватает одной темы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение




Карма : 2
Сообщений: 28

Рег. с: Mar 04, 2011

СообщениеДобавлено: 11-09-2011 03:36:58    Заголовок сообщения:

Вы меня не правильно поняли. "Наскучио сидеть без дела"- в том смысле, что в теме "прошлое меркнет, будущее пугает..." Сначала 3 месяца никто не отписывался, и вот опять тишина... Да и как мы с вами будем играть без ведьмари, которая выступает как главнное действующее лицо??? Её уже больше четырех месяцев в игре небыло...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение




Карма : 0
Сообщений: 12

Рег. с: Aug 09, 2011

СообщениеДобавлено: 12-09-2011 18:53:37    Заголовок сообщения:

Я за идею Vlaider хотелось бы, чтобы больше людей было в одной ролевой( простите, что долго не было меня, личные проблемы)

Люди можно было бы назвать игру "Сага мира всего"

есть кнопка "правка". еще одно сообщение друг за другом вызовет пред.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение




Карма : 2
Сообщений: 28

Рег. с: Mar 04, 2011

СообщениеДобавлено: 13-09-2011 04:32:32    Заголовок сообщения:

- Итак, теперь я могу отправиться с этой просьбой к мадератору форума!
П.С. (тоесть шепотом) Держите за меня кулачки! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение




Карма : 2
Сообщений: 16

Рег. с: Nov 01, 2011

СообщениеДобавлено: 01-11-2011 15:48:05    Заголовок сообщения:

Пока в таверне оратор ведёт свою бурную речь, в помещение заходит мужчина. На его плече сидит маленькая жёлтая птичка. Медленно и не спеша, он проходит мимо столиков, параллельно рассматривая посетителей. Суровый охранник окинул посетителя молниеносным взглядом, после чего, он принялся разминать свою шею. Ну а новый посетитель стал у окна, и оперевшись одним плечом на стену, стал наблюдать за происходящим.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumАником - aniworldТаверна
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171  Перейти на: страницу
Страница 171 из 171


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты