Главное меню


Посетителей онлайн:102
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Беспокойная ночь...


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Беспокойная ночь...
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

vedma09
Vedmari
vedma09

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 44
Сообщений: -163
В дневнике: 35 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Sep 24, 2007

СообщениеДобавлено: 10-11-2010 11:14:46    Заголовок сообщения: Беспокойная ночь...

Тест жестокий,сразу говорю... Но короткий)

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:33266

Внезапно,сами того не ожидая,вы потеряли сознание... А очнулись уже за решёткой...
Первой вашей мыслью было: "Где она?!" Когда вы спросили об этом пришёдших полицейских,они сказали,что она умерла на месте аварии.А дальше:быстрый суд,разбирательства,и - тюрьма,тюрьма на всю жизнь.Так жестокий садист превратился в равнодушного ко всему человека с остекленевшими глазами.Утрата сказалась на вашей психике.Вы не дожили даже до 40...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KuraiAme
- chan
KuraiAme

Пол: Женский

Карма : 23
Сообщений: 15

Рег. с: Feb 19, 2008

СообщениеДобавлено: 10-11-2010 11:30:17    Заголовок сообщения:

Внезапно,сами того не ожидая,вы потеряли сознание... А очнулись в каком-то неизвестном вам доме...
У камина стоял какой-то мужщина.Услышав,как вы пытаетесь встать,он обернулся и сказал: "Очнулся наконец...Ну что,я рад,что ты выжил.Хотя,я не сомневался,что мои средства помогут..." Тихо встав,вы уже хотели спросить,где девушка,но увидели её.Она лежала на другой кровати с перевязанной рукой. "Не волнуйся,скоро она очнётся." заверил вас мужщина и сказал "Ну а теперь познакомимся поближе.Мне очень интереснен ваш характер,я,знаете,врач,и..." Но вы думали о другом.Вы остались в живых,и это радовало.Но,как долго вы протянете?Вы взглянули на беззаботно болтающего мужщину и точно поняли:протянете вы долго...
и хорошо, что короткий...)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 10-11-2010 19:19:30    Заголовок сообщения:

Внезапно,сами того не ожидая,вы потеряли сознание... А очнулись...По прежнему на том же месте...
Солнце слепило вам глаза,и вы не сразу встали.Вскоре вы огляделись.Погнувшийся столб,сгоревшая до копоти машина...И труп...Окровавленный труп девушки.Похоже,её убили,а вас посчитали убитым.Но это было не так.Вы остались в живых,но вы были одни.Да,вы живы,и это радует,но как долго вы сможете избегать смерти,это ещё вопрос...

))) забавный тест..)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 10-11-2010 20:43:27    Заголовок сообщения:

Внезапно,сами того не ожидая,вы потеряли сознание... А очнулись...По прежнему на том же месте...
Солнце слепило вам глаза,и вы не сразу встали.Вскоре вы огляделись.Погнувшийся столб,сгоревшая до копоти машина...И труп...Окровавленный труп девушки.Похоже,её убили,а вас посчитали убитым.Но это было не так.Вы остались в живых,но вы были одни.Да,вы живы,и это радует,но как долго вы сможете избегать смерти,это ещё вопрос...

черт, я ж сейчас квалифицировать свои действия начну..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hikamory
- chan
hikamory

Пол: Не указан
Возраст: 40
Карма : 1
Сообщений: 49

Рег. с: Oct 03, 2010

СообщениеДобавлено: 12-02-2011 00:20:06    Заголовок сообщения:

Внезапно,сами того не ожидая,вы потеряли сознание... А очнулись в каком-то неизвестном вам доме...У камина стоял какой-то мужщина.Услышав,как вы пытаетесь встать,он обернулся и сказал: "Очнулся наконец...Ну что,я рад,что ты выжил.Хотя,я не сомневался,что мои средства помогут..." Тихо встав,вы уже хотели спросить,где девушка,но увидели её.Она лежала на другой кровати с перевязанной рукой. "Не волнуйся,скоро она очнётся." заверил вас мужщина и сказал "Ну а теперь познакомимся поближе.Мне очень интереснен ваш характер,я,знаете,врач,и..." Но вы думали о другом.Вы остались в живых,и это радовало.Но,как долго вы протянете?Вы взглянули на беззаботно болтающего мужщину и точно поняли:протянете вы долго...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Беспокойная ночь...
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты