Главное меню


Посетителей онлайн:93
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Ещё пара девчачьих тестиков про Тетрадку))


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Ещё пара девчачьих тестиков про Тетрадку))
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Рейтинг кавайчиков: любимый перс
Лайт
25%
 25%  [ 6 ]
L
54%
 54%  [ 13 ]
Ниар
8%
 8%  [ 2 ]
Мэлло
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 24

АвторСообщение

Reshma
- kun


Пол: Женский

Карма : 3
Сообщений: 55

Рег. с: Oct 24, 2008

штраф     

СообщениеДобавлено: 26-12-2008 03:01:50    Заголовок сообщения: Ещё пара девчачьих тестиков про Тетрадку))

Поискала, не нашла подобного на этом сайте и воть, то что мне оч понравилось Very Happy
Я прям погрузилась в Тетрадочный мир))) Все её персы терь нравятся Smile
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45857 вообще все результаты такие классные, как-будто роман любовный читаешь Smile Лучше их не публиковать, они большие и там 4 варианта исхода; в этом тестике мне Ниар попался... и надо заметить он классный)

Второй тестик: Твоя свадьба с Кирой! Самое великое бракосочетание века!!!! =) http://aeterna.ru/test.php?link=tests:35628 кхэ-кхэ неожиданный результат, я сбежала с Л, но оч сугойненько всё получилось)))

Результаты 1-ого не публикуйте, просто расскажите кто вам выпал)) а 2-ого пожалуйста... Делитесь впечатлениями, тож оч любопытствую, однако надо выразить благодарность авторам тестиков, оч кавайные они получились)

1 пользователей сказали Reshma спасибо за это полезное сообщение
KosTa (26 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KosTa
- san
KosTa

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 146
В дневнике: 2 зап.
Откуда: TRG
Рег. с: Nov 20, 2008

СообщениеДобавлено: 26-12-2008 08:20:09    Заголовок сообщения:

1-ый тест выпал Ниар,не ожидала)))

2-ой Счастливая радостная церемония..Все идет как по маслу тока хлеба нету...Вы будете женаты через несколько секунд... Ты постепенно сама понимаешь, что это засада...и что что-то надо делать
А дальше события происходятс астрономической скоростью и больше напоминают события фильма "сбежавшая невеста".Кира с сердечным присупом и полным комплексом женоненавистника в дальнейшем..ты бежишь задыхаешься,всякие бяки хватают тебя за подол, но ты стремительно вырываешь его у них из рук, оставаясь в оригинальном мини-платье и ажурных белых члках..Кира выбегает из церкви и кричит:"На кого ж ты меня покинула!!! Остался я один как в поле сосенка!!!!" Но ты садишься в такси и орешь:"Подальше от этого дурдома. Водитель закуривает, хмыкает и говорит:"Подожди, *** и-девушка, я тока уровень щас пройду и поедем хотя на край света.." )))))))))
Very Happy сбежавшая невеста Very Happy

1 пользователей сказали KosTa спасибо за это полезное сообщение
Reshma (26 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 26-12-2008 08:42:44    Заголовок сообщения:

В первом тесте - Ниар Cool

2-й тест))))
Счастливая радостная церемония..Все идет как по маслу тока хлеба нету...Вы будете женаты через несколько секунд... "Это возмутительно, если она выйдет замуж за того, кто сладкого совсем не любит!!!"
Огромный свадебный торт взрывается изнутри все в панике!!!Из недр кремого безумства вылезает слегка подкопченный Эл, грязненький, но такой сладкий(в прямом смысле) Smile !Под шумок пока по залу бегал народ и орал что это покушение на великого властелина мира, ты и Элько постепенно тихо и мирно бежите из церкви, угоняете фургон с мороженым и едете куда глаза глядят.Эл улыбается и проникновенно говорит:"И вообще я предлагаю отпраздновать НАЩУ с тобой помолвку в Голландии! В Амстердаме! Там такие пирожные с гашиком есть!Ты бы знала..Мммм..Восторг!"

Smile Smile Smile

1 пользователей сказали Sollica спасибо за это полезное сообщение
Reshma (26 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 26-12-2008 09:31:15    Заголовок сообщения:

1. ээээээ, я растлитель малолетних(((( Нир (кто ето вообще???)

2. Счастливая радостная церемония..Все идет как по маслу тока хлеба нету...Вы будете женаты через несколько секунд... "Это возмутительно, если она выйдет замуж за того, кто сладкого совсем не любит!!!"
Огромный свадебный торт взрывается изнутри все в панике!!!Из недр кремого безумства вылезает слегка подкопченный Эл, грязненький, но такой сладкий(в прямом смысле)!Под шумок пока по залу бегал народ и орал что это покушение на великого властелина мира, ты и Элько постепенно тихо и мирно бежите из церкви, угоняете фургон с мороженым и едете куда глаза глядят.Эл улыбается и проникновенно говорит:"И вообще я предлагаю отпраздновать НАЩУ с тобой помолвку в Голландии! В Амстердаме! Там такие пирожные с гашиком есть!Ты бы знала..Мммм..Восторг!"

аахахахахахаахах, я еще никогда не проходила такой длинющий тест))) улыбнул))) Элька!! капец, лучше наливали бы больше)

1 пользователей сказали kotyara спасибо за это полезное сообщение
Reshma (26 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anya-chan
- sempai
Anya-chan

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -13
Сообщений: 1157
В дневнике: 14 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Aug 02, 2008

СообщениеДобавлено: 26-12-2008 12:10:09    Заголовок сообщения:

В первом - Мелло.
Во втором
Счастливая радостная церемония..Все идет как по маслу тока хлеба нету...Вы будете женаты через несколько секунд... Ты постепенно сама понимаешь, что это засада...и что что-то надо делать
А дальше события происходятс астрономической скоростью и больше напоминают события фильма "сбежавшая невеста".Кира с сердечным присупом и полным комплексом женоненавистника в дальнейшем..ты бежишь задыхаешься,всякие бяки хватают тебя за подол, но ты стремительно вырываешь его у них из рук, оставаясь в оригинальном мини-платье и ажурных белых члках..Кира выбегает из церкви и кричит:"На кого ж ты меня покинула!!! Остался я один как в поле сосенка!!!!" Но ты садишься в такси и орешь:"Подальше от этого дурдома. Водитель закуривает, хмыкает и говорит:"Подожди, *** и-девушка, я тока уровень щас пройду и поедем хотя на край света.." )))))))))
Что то мне Мелло понравился... Случайно)

kotyara, это Ниар))))


2 пользователей сказали Anya-chan спасибо за это полезное сообщение
kotyara (26 дек 2008), Reshma (26 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mauri
- san
Mauri

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 2
Сообщений: 417
Откуда: оттуда
Рег. с: Nov 07, 2008

СообщениеДобавлено: 26-12-2008 12:53:11    Заголовок сообщения:

в 1-L
во 2ом:
Счастливая радостная церемония..Все идет как по маслу тока хлеба нету...Вы будете женаты через несколько секунд... "Это возмутительно, если она выйдет замуж за того, кто сладкого совсем не любит!!!"
Огромный свадебный торт взрывается изнутри все в панике!!!Из недр кремого безумства вылезает слегка подкопченный Эл, грязненький, но такой сладкий(в прямом смысле)!Под шумок пока по залу бегал народ и орал что это покушение на великого властелина мира, ты и Элько постепенно тихо и мирно бежите из церкви, угоняете фургон с мороженым и едете куда глаза глядят.Эл улыбается и проникновенно говорит:"И вообще я предлагаю отпраздновать НАЩУ с тобой помолвку в Голландии! В Амстердаме! Там такие пирожные с гашиком есть!Ты бы знала..Мммм..Восторг!"
ухааааахаха!я катаюсь под столом,надо ж было такое придумать Laughing

1 пользователей сказали Mauri спасибо за это полезное сообщение
Reshma (26 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

4un4a
- kohai
4un4a

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 10
Сообщений: 664
Откуда: Украина, Ужгород
Рег. с: Mar 22, 2008

СообщениеДобавлено: 26-12-2008 18:05:31    Заголовок сообщения:

В первом Мэлло...

А вот результаты втрого:
Счастливая радостная церемония..Все идет как по маслу тока хлеба нету...Вы будете женаты через несколько секунд... "Это возмутительно, если она выйдет замуж за того, кто сладкого совсем не любит!!!"
Огромный свадебный торт взрывается изнутри все в панике!!!Из недр кремого безумства вылезает слегка подкопченный Эл, грязненький, но такой сладкий(в прямом смысле)!Под шумок пока по залу бегал народ и орал что это покушение на великого властелина мира, ты и Элько постепенно тихо и мирно бежите из церкви, угоняете фургон с мороженым и едете куда глаза глядят.Эл улыбается и проникновенно говорит:"И вообще я предлагаю отпраздновать НАЩУ с тобой помолвку в Голландии! В Амстердаме! Там такие пирожные с гашиком есть!Ты бы знала..Мммм..Восторг!"

1 пользователей сказали 4un4a спасибо за это полезное сообщение
Reshma (26 дек 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Isara
- san
Isara

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 61
Сообщений: 179
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Oct 05, 2008

СообщениеДобавлено: 02-01-2009 22:29:54    Заголовок сообщения:

В первом оказался L.

Во втором:
Счастливая радостная церемония..Все идет как по маслу тока хлеба нету...Вы будете женаты через несколько секунд... И вы ействительно обручаетесь дорогие мои!
Жених и невеста..тили тили..трали..и так далее по оригиналу..Признаться ты подруга меня разочаровала..никому не изменить...ну да ладна..кира сияет..хор игрет..он счастлив, дарит тебе чек на полмира, целует так страстно как можэт и сообщает, что хочет детей, а то другие панеты отдавать некому..надо жэ кому-то и там править в конце-то концов..))))а потом был праздник на всю ночь,в течении которого вы споили Рюука и заставили его ловить яблоки ртом из таза с водой )))

1 пользователей сказали Isara спасибо за это полезное сообщение
Reshma (2 янв 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viverna
- chan
viverna

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 4
Откуда: где-то между небом и землей
Рег. с: Feb 10, 2009

СообщениеДобавлено: 14-04-2009 16:47:01    Заголовок сообщения:

Огромный свадебный торт взрывается изнутри все в панике!!!Из недр кремого безумства вылезает слегка подкопченный Эл, грязненький, но такой сладкий(в прямом смысле)!Под шумок пока по залу бегал народ и орал что это покушение на великого властелина мира, ты и Элько постепенно тихо и мирно бежите из церкви, угоняете фургон с мороженым и едете куда глаза глядят.Эл улыбается и проникновенно говорит:"И вообще я предлагаю отпраздновать НАЩУ с тобой помолвку в Голландии! В Амстердаме! Там такие пирожные с гашиком есть!Ты бы знала..Мммм..Восторг!"

Да, ну вообще-то они там все хорошенькие... Laughing

1 пользователей сказали viverna спасибо за это полезное сообщение
Reshma (16 май 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : -5
Сообщений: 218
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Jul 30, 2008

СообщениеДобавлено: 16-04-2009 15:38:08    Заголовок сообщения:

Нир


Счастливая радостная церемония..Все идет как по маслу тока хлеба нету...Вы будете женаты через несколько секунд... И вы ействительно обручаетесь дорогие мои!
Жених и невеста..тили тили..трали..и так далее по оригиналу..Признаться ты подруга меня разочаровала..никому не изменить...ну да ладна..кира сияет..хор игрет..он счастлив, дарит тебе чек на полмира, целует так страстно как можэт и сообщает, что хочет детей, а то другие панеты отдавать некому..надо жэ кому-то и там править в конце-то концов..))))а потом был праздник на всю ночь,в течении которого вы споили Рюука и заставили его ловить яблоки ртом из таза с водой )))
Я бы изменила...но струсила((((

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Misa_xDD
- chan
Misa_xDD

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 2
Сообщений: 37
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: May 06, 2009

СообщениеДобавлено: 15-05-2009 10:37:38    Заголовок сообщения:

Нир)
Ржуууу))
Огромный свадебный торт взрывается изнутри все в панике!!!Из недр кремого безумства вылезает слегка подкопченный Эл, грязненький, но такой сладкий(в прямом смысле)!Под шумок пока по залу бегал народ и орал что это покушение на великого властелина мира, ты и Элько постепенно тихо и мирно бежите из церкви, угоняете фургон с мороженым и едете куда глаза глядят.Эл улыбается и проникновенно говорит:"И вообще я предлагаю отпраздновать НАЩУ с тобой помолвку в Голландии! В Амстердаме! Там такие пирожные с гашиком есть!Ты бы знала..Мммм..Восторг!"
Пирошки с гашишом)) Ухахааа

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavi-chan
- kun
Lavi-chan

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 80
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Jun 27, 2009

СообщениеДобавлено: 26-07-2009 11:23:38    Заголовок сообщения:

1 тест-Мэлло
хм...неожиданно...
Счастливая радостная церемония..Все идет как по маслу тока хлеба нету...Вы будете женаты через несколько секунд... И вы ействительно обручаетесь дорогие мои!
Жених и невеста..тили тили..трали..и так далее по оригиналу..Признаться ты подруга меня разочаровала..никому не изменить...ну да ладна..кира сияет..хор игрет..он счастлив, дарит тебе чек на полмира, целует так страстно как можэт и сообщает, что хочет детей, а то другие панеты отдавать некому..надо жэ кому-то и там править в конце-то концов..))))а потом был праздник на всю ночь,в течении которого вы споили Рюука и заставили его ловить яблоки ртом из таза с водой )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Ещё пара девчачьих тестиков про Тетрадку))
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты