Главное меню


Посетителей онлайн:81
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Дурдом специального назначения, или Свадьба с Отаку ( страница 4 )


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Дурдом специального назначения, или Свадьба с Отаку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение


Пол: Женский
Возраст: 23
Карма : -5
Сообщений: 218
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Jul 30, 2008

СообщениеДобавлено: 15-05-2009 16:01:15    Заголовок сообщения:

Вы просыпаетесь в какой-то розовой и гламурной комнате с мягкими стенами.
В палату заходит аффторша в белом халате и с очками на переносице. Она раскрывает вашу медицинскую карту и пишет диагноз: ''Отсутствие мозга и здравого смысла''. Вы удивленно интересуетесь, с какой это стати она так решила. Аффторша хлопает корочками, гордо поправляет очки и говорит: ''Милочка, за анимешника никто в здравом смысле не выйдет! Ты ведь помнишь, как радовалась вашей свадьбе?''.
И не радовалась я вовсе, просто не ругалась))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nergall
- chan
Nergall

Пол: Мужской

Карма : -20
Сообщений: 40
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Northern Pagan Vastlands
Рег. с: Dec 23, 2008

СообщениеДобавлено: 15-05-2009 19:17:21    Заголовок сообщения:

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. Она подходит к тебе и протягивает большую упаковку презервативов.''Чтож, приятель, думаю, это тебе пригодится'', - аффторша хлопает тебя по плечу и удаляется в неизвестность. А ты кричишь ей вслед: ''Ты куда? Ведь тема сисек еще не была раскрыта!!!

хаааааааааааааааааааааааааааа!!.. Laughing ну и тестик! Верно подметил, хехе! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavi-chan
- kun
Lavi-chan

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 80
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Jun 27, 2009

СообщениеДобавлено: 15-07-2009 18:20:40    Заголовок сообщения:

Вы просыпаетесь в какой-то розовой и гламурной комнате с мягкими стенами.
В палату заходит аффторша в белом халате и с очками на переносице. Она раскрывает вашу медицинскую карту и пишет диагноз: ''Отсутствие мозга и здравого смысла''. Вы удивленно интересуетесь, с какой это стати она так решила. Аффторша хлопает корочками, гордо поправляет очки и говорит: ''Милочка, за анимешника никто в здравом смысле не выйдет! Ты ведь помнишь, как радовалась вашей свадьбе?''.

Че-то я не припоминаю,как радовалась!Хотя мне все равно...Ток женится не в ближайшее время!!Мне еще рано!!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Дурдом специального назначения, или Свадьба с Отаку
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Перейти на: страницу
Страница 4 из 4


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты