Главное меню


Посетителей онлайн:128
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Маски ( страница 7 )


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Маски
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  

Как вы думаете, все ли люди "носят маски?
Да
79%
 79%  [ 76 ]
Нет
20%
 20%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 96

АвторСообщение

serv-j
- chan
serv-j

Пол: Мужской
Возраст: 41
Карма : 0
Сообщений: 5
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: Jan 04, 2008

СообщениеДобавлено: 10-01-2008 01:18:45    Заголовок сообщения:

Люди зря вы развели эту полемику, человечество привыкло все как-то обозначать и обычные взаимоотношения усложнять всякими псевдонаучными вывертами. Добро, зло, человечность, маски лицемерия и т.п- фигня.
У меня дома живет кошка, замечу нечеловек, со мной она ведет себя совсем по иному нежели с кем-либо другим, а когда появляются у нее котята так она вообще на людей забивает и играет роль примерной матери. Все это по вашему тоже лицемерие или если вам угодно маски.
Это природа товарищи и как ее неназови суть от этого неизменится. все то что вами обозвано как маски на самом деле неболее чем адаптация личности к условиям социальной среды.
Любое более-менее сложнное социально развитое общество вырабатывает подобную тактику, В качастве примера возьмите волчью стаю-почти копия нашего поведения, в общественном смысле этого слова.

2 пользователей сказали serv-j спасибо за это полезное сообщение
SunLight (12 янв 2008), Shelly (1 сен 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angel_
- kohai
_Angel_

Пол: Женский

Карма : 308
Сообщений: 838
В дневнике: 4 зап.

Рег. с: May 23, 2008

СообщениеДобавлено: 22-08-2008 20:02:07    Заголовок сообщения:

Маски - неотъемлимая часть моей жизни... Быть кем то одной - это же скучно! Я хочу все перепробовать Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cofffee
- chan
cofffee

Пол: Мужской
Возраст: 45
Карма : 0
Сообщений: 27
В дневнике: 4 зап.
Откуда: украина,мариуполь
Рег. с: Dec 04, 2007

СообщениеДобавлено: 31-08-2008 23:43:06    Заголовок сообщения:

все сложно очень, на самом деле... чтобы сосуществовать, а даже и просто находиться рядом в одном помещении, людям нужно принять какую-то позу, одеть какую-то маску... это как в химии элементы меняют валентность, чтобы образовать соединение... это не зависит от личного желания, происходи на подсознательном уровне и зависит от уровня отношений между этими людьми... причем, в разном окружении маски меняются, т.е. наедине - маска одна, в одной компании - маска другая, в другой компании - уже третья...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

YU-chan
- kun
YU-chan

Пол: Женский
Возраст: 31
Карма : 4
Сообщений: 79
В дневнике: 1 зап.

Рег. с: Jul 14, 2008

СообщениеДобавлено: 01-09-2008 13:25:40    Заголовок сообщения:

Я не ношу....Я очень стараюсь!!!Я не хочу...врать...А вдруг кто-то любит???Не человека...А его маску...Я так не хочу...Я живу и люблю открыв себя, свое лицо и свою душу...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 22
Карма : 73
Сообщений: 5

Рег. с: Oct 31, 2008

СообщениеДобавлено: 18-11-2008 09:53:06    Заголовок сообщения:

интересная тема



Последний раз редактировалось: HarukiSamui (29-07-2014 19:29:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HimeAnn
- chan
HimeAnn

Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 2

Рег. с: Apr 15, 2008

СообщениеДобавлено: 18-11-2008 21:08:26    Заголовок сообщения:

Большинству людей присущи "маски", в зависимости от обстановки и окружающих они их просто меняют, подстраиваются под остальных и даже не могут существовать без того или иного "лица". Как уже было выше сказано, то это можно считать некой адаптацией человека под обстоятельства. Так или иначе всем приходится в жизни играть ту или иную роль, а роли где играют? В театре или кино, так там как раз и актеры и "одевают" маски.НЕ зря же есть такая фраза: "вся жизнь игра, а люди в ней актеры". От самого рождения до смерти мы играем разные роли, под эти роли одеваем маски, в начале одни -детские, сменяются на более серьезные, взрослые. Так или иначе в школе, в универе, а потом на работе большинству надо подстраиваться, играть свою роль и соотвественно надевать маску. Главное не увлечься и не переиграть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Маски
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Перейти на: страницу
Страница 7 из 7


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты