Главное меню


Посетителей онлайн:55
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Душа музыки


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Душа музыки
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Evirayne
- kun


Пол: Женский

Карма : 3
Сообщений: 58

Рег. с: Feb 27, 2012

СообщениеДобавлено: 01-04-2012 14:50:33    Заголовок сообщения: Душа музыки

***Каждый музыкальный инструмент имеет душу. Может быть, эта душа похожа на твою?***
Пройти тест Wink



Последний раз редактировалось: Evirayne (21-06-2012 10:06:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotyara
Нимб погнувшая
kotyara

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 184
Сообщений: 1197
В дневнике: 41 зап.
Откуда: Самара
Рег. с: Jan 03, 2008

СообщениеДобавлено: 01-04-2012 15:16:38    Заголовок сообщения:

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа аккордеона!
Ну или баяна Smile – можете решить сами для себя. Инструмент с великолепными возможностями, густым теплым звуком, иной раз – с явными органными интонациями, огромной звуковой палитрой, один из самых универсальных – и в то же время вполне поддающийся транспортировке. На первый взгляд, вы можете показаться человеком неторопливым и основательным, но так ли это на самом деле? Думаю, что нет, но жизнь приучила вас к тому, что излишняя поспешность часто бывает вредна. Вы – интересный собеседник, хороший друг и, возможно, очень серьезный специалист в какой-либо области. Во всяком случае, стремление «дойти до основания, до самой сути» в вас есть, а вот используете ли вы его? Ах да, вы бываете очень красноречивы – заслушаешься

хех.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 01-04-2012 16:07:44    Заголовок сообщения:

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа кларнета!
Испытываю особую слабость к деревянным духовым. Но гобой – тот слишком гнусав, а вот благородный кларнет – это именно то, что нужно для того, что бы добиться истинной музыки. Почему-то, когда я представляю себе кларнет, вспоминается моцартовский «Концерт для кларнета с оркестром» построенный по всем правилам идеального с гармонической точки зрения, произведения.
Ваша жизнь тоже построена по определенным правилам – именно таким, какие нужны для того, что бы можно было не слишком обременять себя выборами. Какие-то метания из стороны в сторону вам не нужны – они утомляют. Вы спокойны и уравновешены, сдержаны и умеете рассчитывать свои силы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaZILCO
- san
MaZILCO

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 1013
Сообщений: 293

Рег. с: Jan 26, 2009

СообщениеДобавлено: 01-04-2012 16:07:59    Заголовок сообщения:

,,,



Последний раз редактировалось: MaZILCO (09-09-2012 21:54:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matsu0805
- san
Matsu0805

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : 5
Сообщений: 144
В дневнике: 23 зап.
Откуда: Краснодар
Рег. с: Dec 04, 2010

СообщениеДобавлено: 01-04-2012 17:00:27    Заголовок сообщения:

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ НА ЭТИ ВОПРОСЫ. Я НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ НАВЕРНЯКА, НО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В ВАС ЖИВЕТ ДУША ЛЮТНИ!
Воплощение глубокого, меланхоличного звучания. Арабский инструмент, пришедший в Европу, и там потерявший большую часть южного огня, но, отнюдь не томности и страстности. Под лютню хорошо поется о сердце, которое пылает огнем неразделенной страсти, о волшебном саде, в котором произрастает Роза для дамы прекрасной. Ваша душа сродни душе лютни? Значит, вы умеете мечтать. И, возможно, рассказывать истории, начало которых затерялось в тумане веков. Замок над морем и книга в потертом окладе – вы бы променяли ее на свою нынешнюю жизнь? Или это тоже сон? Как и музыка, которая на самом деле – самое старое колдовство, известное на Земле.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valan
- kohai
Valan

Пол: Мужской
Возраст: 21
Карма : 119
Сообщений: 537
В дневнике: 15 зап.
Откуда: Nya-land
Рег. с: Jan 30, 2006

СообщениеДобавлено: 01-04-2012 19:50:03    Заголовок сообщения:

А я - кларнет
Испытываю особую слабость к деревянным духовым. Но гобой – тот слишком гнусав, а вот благородный кларнет – это именно то, что нужно для того, что бы добиться истинной музыки. Почему-то, когда я представляю себе кларнет, вспоминается моцартовский «Концерт для кларнета с оркестром» построенный по всем правилам идеального с гармонической точки зрения, произведения.
Ваша жизнь тоже построена по определенным правилам – именно таким, какие нужны для того, что бы можно было не слишком обременять себя выборами. Какие-то метания из стороны в сторону вам не нужны – они утомляют. Вы спокойны и уравновешены, сдержаны и умеете рассчитывать свои силы.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

littlekit
- chan
littlekit

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 6
Сообщений: 39
В дневнике: 12 зап.

Рег. с: May 10, 2009

СообщениеДобавлено: 11-04-2012 23:28:36    Заголовок сообщения:

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ НА ЭТИ ВОПРОСЫ. Я НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ НАВЕРНЯКА, НО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В ВАС ЖИВЕТ ДУША СКРИПКИ!
Часто шутят, что скрипка – любимейший инструмент дьявола. Порой, когда слушаешь сквозь стену как соседский ребенок истязает благородный инструмент, нельзя не усомниться в правоте этих слов. И все-таки, речь мы ныне ведем не об этом. Скрипка – это инструмент власти над душами и чувствами других людей. Инструмент, способный рассказать об агонии и экстазе, сочетании несочетаемого, скорости выше космической, времени и вечности. Скрипка часто бывает более человечной, чем сам человек. Более искренней и точной. Как я уже сказала, это инструмент власти, но эта власть двусторонняя; в своей музыке скрипач раскрывает душу, и именно в этом кроется его власть над музыкой и окружающим миром. Если вам выпал этот вариант, это значит, что вы – человек искренний и ранимый (иногда – до боли), живой, иной раз вспыльчивый и, возможно, очень талантливый.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roy_Aden
- san
Roy_Aden

Пол: Мужской
Возраст: 28
Карма : 8
Сообщений: 157
Откуда: Забыл
Рег. с: Apr 21, 2012

СообщениеДобавлено: 27-04-2012 19:40:45    Заголовок сообщения:

Я тоже скрипка X))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Unox
- chan
Unox

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 74
Сообщений: 43
В дневнике: 42 зап.
Откуда: Казань
Рег. с: Jun 20, 2008

СообщениеДобавлено: 18-06-2012 21:26:30    Заголовок сообщения:

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ НА ЭТИ ВОПРОСЫ. Я НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ НАВЕРНЯКА, НО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В ВАС ЖИВЕТ ДУША КЛАРНЕТА!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Душа музыки
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты