Главное меню


Посетителей онлайн:53
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Анимешники и Анимешницы,помогите,пожалуйста!


Аниме форумВопросы и ответыАнимешники и Анимешницы,помогите,пожалуйста!
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Hyrbrid
- chan
Hyrbrid

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: Jun 10, 2011

СообщениеДобавлено: 10-06-2011 21:24:00    Заголовок сообщения: Анимешники и Анимешницы,помогите,пожалуйста!

Народ,я очень хочу узнать название анимехи,которую я смотрел раньше!ибо совсем забыл о нём( Вот то,что я помню о этом аниме:
Два полицейских,а именно девушка и мужчина расследуют странные теракты, которые происходят в Токио(или в каком-то другом городе)они узнают,что всю эту неразберуха устраивает одна загадочная личность.Попытаюсь описать этого злодея: Парень в темно-желтоватой маске с капюшоном в черной,облегающей одежде с плащём,соответственно тоже темным.В общем какой-то очень темный мэн,жалающий сгубить целый город.Я помню одну серию,в которой этот наш злой чувак заставляет татуировщика нарисовать на спине одного человека тату с изображением дракона,дабы сам дракон явился на сей свет.Диалог чувака в маске и татуировщика:
-Давай быстрее!
-Это очень крапотливая работа,я не могу сделать все так быстро!В конце концов,татуировщик закончил татуху и прям из спины человека вылезает ярко-красный дракон!но тут мусорская сладкая парочка прибегает и...убивает дракона?О_о не помню уже((короче они уже в очередной раз спасают город от разрушения.Вот еще я хорошо запомнил,что когда шли титры стояд этот злобный мэн в маске и рядом с ним горела свеча(впереди)Люди,кто смотрел или помнит это аниме отпишитесь,я вас очень прошу!уж очень хочется посмотреть эту классную анимеху еще раз^^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumВопросы и ответыАнимешники и Анимешницы,помогите,пожалуйста!
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты