Главное меню


Посетителей онлайн:109
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Тест для девушек: Что Кира-Лайт сделает с тобой? ( страница 3 )


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Тест для девушек: Что Кира-Лайт сделает с тобой?
На страницу Пред.  1, 2, 3  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Reshma
- kun


Пол: Женский

Карма : 3
Сообщений: 55

Рег. с: Oct 24, 2008

штраф     

СообщениеДобавлено: 23-12-2008 18:32:13    Заголовок сообщения: Тест для девушек: Что Кира-Лайт сделает с тобой?

Искала такую тему-не нашла, воть теперь есть Smile
Какой девчонке не хочется узнать, что Кира-Лайт с ней сделает)))
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57430
Я прошла и мне понравился результат Very Happy Вот он:
И вот, Кира у себя дома, достает из потайного ящика тетрадь... Рука Лайта нерешительно замерла...
Да он влюбился! И самое главное - в тебя! Ты настолько очаровала нашего Киру-Лайта, что он не в силах тебя убить! Он бросает тетрадь и бежит к тебе, чтобы сделать предложение руки и сердца! И пусть Миса будет рыдать день и ночь, она все равно ничего тебе не сделает, ведь тебя защитит твой Лайт...
Интересно, а что у других получится?)
Офигеть Он в меня влюбился бы, терь всем буду хвастаться Smile

Второй тестик по рекомендации Anya-Chan вставила ещё и в первое сообщение http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44254



Последний раз редактировалось: Reshma (29-12-2008 23:24:04), всего редактировалось 1 раз
3 пользователей сказали Reshma спасибо за это полезное сообщение
KosTa (24 дек 2008), nanya (27 дек 2008), Lavi-chan (27 июл 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavi-chan
- kun
Lavi-chan

Пол: Женский

Карма : 5
Сообщений: 80
В дневнике: 2 зап.

Рег. с: Jun 27, 2009

СообщениеДобавлено: 27-07-2009 10:22:18    Заголовок сообщения:

1)И вот, Кира у себя дома, достает из потайного ящика тетрадь... Рука Лайта нерешительно замерла...
Да он влюбился! И самое главное - в тебя! Ты настолько очаровала нашего Киру-Лайта, что он не в силах тебя убить! Он бросает тетрадь и бежит к тебе, чтобы сделать предложение руки и сердца! И пусть Миса будет рыдать день и ночь, она все равно ничего тебе не сделает, ведь тебя защитит твой Лайт...
)))))
2)В общем, Кира пригласил тебя на сеновал, в смысле, в пентхаус.
*хентай, вырезанный цензурой* Там же, после бурной ночи, он предложил тебе руку, сердце и колечко с бриллиантом. Колечко было таким красивым, что ты не смогла оказаться. Теперь вы вместе строите планы по захвату мира.
Happy End будет, если вы сможете хотя бы один из них реализовать Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 2222
Сообщений: 406
В дневнике: 27 зап.

Рег. с: Sep 27, 2007

СообщениеДобавлено: 27-07-2009 13:59:59    Заголовок сообщения:

1 тест
И вот, Кира у себя дома, достает из потайного ящика тетрадь... Рука Лайта нерешительно замерла...
Да он влюбился! И самое главное - в тебя! Ты настолько очаровала нашего Киру-Лайта, что он не в силах тебя убить! Он бросает тетрадь и бежит к тебе, чтобы сделать предложение руки и сердца! И пусть Миса будет рыдать день и ночь, она все равно ничего тебе не сделает, ведь тебя защитит твой Лайт...
2 тест
В общем, Кира пригласил тебя на сеновал, в смысле, в пентхаус.
*хентай, вырезанный цензурой* Там же, после бурной ночи, он предложил тебе руку, сердце и колечко с бриллиантом. Колечко было таким красивым, что ты не смогла оказаться. Теперь вы вместе строите планы по захвату мира.
Happy End будет, если вы сможете хотя бы один из них реализовать Wink
Воторой тест писался явно пополной фанатеющей от DN, но, к сожалению, Кира из теста и изначальный Кира не имееют ничего общего. Зато сам тест порадовал, типа "Ярко-красное обтягивающее платье с декольте до вторых девяносто"=)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matahari
- chan
Matahari

Пол: Женский

Карма : 48
Сообщений: 13
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Гамельн
Рег. с: Jan 29, 2009

СообщениеДобавлено: 29-08-2009 21:46:45    Заголовок сообщения:

И вот, Кира у себя дома, достает из потайного ящика тетрадь... Да ты сама убьешь Киру!Ты очень опасна, дорогая моя. Через полчаса общения с Лайто-куном ты отберешь у него тетрадь и запишешь туда всех своих врагов. И Киру до кучи, чтобы не возникал.
О да, да, да!!!)) Это я с удовольствием! Собсно, Киру, Эла и вообще тетрадку я не люблю, мягко говоря... А вообще - тетрадь бы пригодилась, это ж какой простор для фантиазии!))
Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Тест для девушек: Что Кира-Лайт сделает с тобой?
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  Перейти на: страницу
Страница 3 из 3


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты