Главное меню


Посетителей онлайн:97
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Тест про тест, или как выжить в мире аниме ( страница 2 )


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Тест про тест, или как выжить в мире аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Ketu-san
- san
Ketu-san

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 3
Сообщений: 157
В дневнике: 33 зап.
Откуда: Харьков
Рег. с: Apr 19, 2008

штраф     

СообщениеДобавлено: 25-06-2008 22:26:53    Заголовок сообщения:

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. Она подходит к тебе и садится за стол.
''Ну, что, серьезный молодой человек, как вы сюда попали? Я же предупреждала, что серьезным людям сюда нельзя, а вы все равно полезли... Ну, что ж, раз так, поговорим, уважаемый о смысле жизни... Вы ведь читали Кафку?''

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VoLK
- chan
VoLK

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 105
Сообщений: 47
В дневнике: 5 зап.
Откуда: Пермь
Рег. с: Jun 20, 2008

СообщениеДобавлено: 26-06-2008 19:08:48    Заголовок сообщения:

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. Она подходит к тебе и протягивает большую упаковку презервативов.''Чтож, приятель, думаю, это тебе пригодится'', - аффторша хлопает тебя по плечу и удаляется в неизвестность. А ты кричишь ей вслед: ''Ты куда? Ведь тема сисек еще не была раскрыта!!!''

Ёпт!!! Прикол!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

admhome
- kohai
admhome

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 281
Сообщений: 956
В дневнике: 19 зап.
Откуда: заМКАДье ^_^
Рег. с: Jun 11, 2005

СообщениеДобавлено: 27-06-2008 11:00:16    Заголовок сообщения:

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. В одной руке у нее накладные некомими, а в другой коробка с болванками.
Аффторша вручает это тебе и, прослезившись от умиления, говорит: ''Дорогой, ты самый настоящий отаку... Мы сделаем мир лучше! Мы его завоюем! А теперь вперед, на следующую анимку, потом на косплей... А перед сном мы заглянем в интернет-кафе и накачаем себе аниме. Ты ведь не против, если мы посмотрим его вместе?''


Ня десу!!!!! Аниме зОхавает мир... не без моей помощи разумеется))))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский
Возраст: 38
Карма : 43
Сообщений: -70
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Республика Молдова, Кишинёв
Рег. с: Oct 29, 2007

СообщениеДобавлено: 28-06-2008 03:16:03    Заголовок сообщения:

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. Она подходит к тебе и садится за стол.''Ну, что, серьезный молодой человек, как вы сюда попали? Я же предупреждала, что серьезным людям сюда нельзя, а вы все равно полезли... Ну, что ж, раз так, поговорим, уважаемый о смысле жизни... Вы ведь читали Кафку?''

Ня??? ^^ Кажется, они обшиблися)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shelly
- san
Shelly

Пол: Не указан
Возраст: 42
Карма : 5517
Сообщений: 303
В дневнике: 40 зап.
Откуда: По ту сторону Врат
Рег. с: Sep 19, 2007

СообщениеДобавлено: 06-07-2008 22:30:42    Заголовок сообщения:

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. Она подходит к тебе и протягивает горшочек с какой-то зеленью.
''На, держи. Сама пользуюсь... Знаешь, какие после этого глюки красочные бывают... Закачаишсо! Только ты это, молчи. Пусть думают, что это у меня наследственное'', - подмигивает тебе аффторша.

1 пользователей сказали Shelly спасибо за это полезное сообщение
kotyara (7 июл 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 42
Карма : 787
Сообщений: -39
В дневнике: 8 зап.

Рег. с: Oct 13, 2007

СообщениеДобавлено: 06-07-2008 22:45:40    Заголовок сообщения:

В палату заходит аффторша в белом халате и с очками на переносице. Она раскрывает вашу медицинскую карту и пишет диагноз: ''Отсутствие мозга и здравого смысла''. Вы удивленно интересуетесь, с какой это стати она так решила. Аффторша хлопает корочками, гордо поправляет очки и говорит: ''Милочка, за анимешника никто в здравом смысле не выйдет! Ты ведь помнишь, как радовалась вашей свадьбе?''.

хм, и зачем я согласился?) теперь придется с этим жить)

2 пользователей сказали Raugmoss спасибо за это полезное сообщение
Shelly (6 июл 2008), kotyara (7 июл 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AKUMA
- san
AKUMA

Пол: Мужской
Возраст: 38
Карма : 10
Сообщений: 121
Откуда: шакал
Рег. с: Jul 11, 2008

СообщениеДобавлено: 11-07-2008 14:46:02    Заголовок сообщения:

Evil Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. Она подходит к тебе и протягивает какую-то коробочку.
''Держи, брат. Вот тебе засушенное щупальце нашего Бога. Когда он соберется тебя хавать, покажи его ему. И тогда он зохавает тебя быстрее и безболезненней!''

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DaVinci
- san
DaVinci

Пол: Мужской
Возраст: 33
Карма : 7
Сообщений: 446
В дневнике: 4 зап.
Откуда: лучше тебе не знать
Рег. с: May 22, 2008

СообщениеДобавлено: 11-07-2008 15:10:16    Заголовок сообщения:

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. Она подходит к тебе и протягивает большую упаковку презервативов.
''Чтож, приятель, думаю, это тебе пригодится'', - аффторша хлопает тебя по плечу и удаляется в неизвестность. А ты кричишь ей вслед: ''Ты куда? Ведь тема сисек еще не была раскрыта!!!''

Хрен его знает! Я разрывался между школьницами и травкой аффтарши!!! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kiwka
- kohai
kiwka

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -52
Сообщений: 913
В дневнике: 5 зап.
Откуда: из волшебного королевства
Рег. с: Sep 04, 2005

СообщениеДобавлено: 12-07-2008 10:03:32    Заголовок сообщения:

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. В одной руке у нее накладные некомими, а в другой коробка с болванками.
Аффторша вручает это тебе и, прослезившись от умиления, говорит: ''Дорогой, ты самый настоящий отаку... Мы сделаем мир лучше! Мы его завоюем! А теперь вперед, на следующую анимку, потом на косплей... А перед сном мы заглянем в интернет-кафе и накачаем себе аниме. Ты ведь не против, если мы посмотрим его вместе?''



НЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Какой кавай!!! Тру онемешнеги, вперед! Во имя Луны!!! Smile Smile Smile Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vedma09
Vedmari
vedma09

Пол: Женский
Возраст: 37
Карма : 44
Сообщений: -163
В дневнике: 35 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Sep 24, 2007

СообщениеДобавлено: 12-07-2008 11:45:55    Заголовок сообщения:

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. Она подходит к тебе и садится за стол.
''Ну, что, серьезный молодой человек, как вы сюда попали? Я же предупреждала, что серьезным людям сюда нельзя, а вы все равно полезли... Ну, что ж, раз так, поговорим, уважаемый о смысле жизни... Вы ведь читали Кафку?''

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shurupchik
- chan


Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 18

Рег. с: Jul 30, 2007

СообщениеДобавлено: 26-08-2008 23:22:13    Заголовок сообщения:

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. В одной руке у нее накладные некомими, а в другой коробка с болванками.

Аффторша вручает это тебе и, прослезившись от умиления, говорит: ''Дорогой, ты самый настоящий отаку... Мы сделаем мир лучше! Мы его завоюем! А теперь вперед, на следующую анимку, потом на косплей... А перед сном мы заглянем в интернет-кафе и накачаем себе аниме. Ты ведь не против, если мы посмотрим его вместе?''

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FruBaka
- chan
FruBaka

Пол: Женский
Возраст: 32
Карма : -4
Сообщений: 47
Откуда: Невинномысск
Рег. с: Jun 22, 2008

СообщениеДобавлено: 29-08-2008 21:57:36    Заголовок сообщения:

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. В одной руке у нее накладные некомими, а в другой коробка с болванками.
Аффторша вручает это тебе и, прослезившись от умиления, говорит: ''Дорогой, ты самый настоящий отаку... Мы сделаем мир лучше! Мы его завоюем! А теперь вперед, на следующую анимку, потом на косплей... А перед сном мы заглянем в интернет-кафе и накачаем себе аниме. Ты ведь не против, если мы посмотрим его вместе?''

хыхы.кайф=__=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cofffee
- chan
cofffee

Пол: Мужской
Возраст: 45
Карма : 0
Сообщений: 27
В дневнике: 4 зап.
Откуда: украина,мариуполь
Рег. с: Dec 04, 2007

СообщениеДобавлено: 31-08-2008 23:26:04    Заголовок сообщения:

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. Она подходит к тебе и протягивает большую упаковку презервативов.''Чтож, приятель, думаю, это тебе пригодится'', - аффторша хлопает тебя по плечу и удаляется в неизвестность. А ты кричишь ей вслед: ''Ты куда? Ведь тема сисек еще не была раскрыта!!!''

хигиSmile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanya
- san
nanya

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : 85
Сообщений: 455
В дневнике: 40 зап.
Откуда: здесь одиноко и холодно, но мне нравится
Рег. с: Sep 03, 2008

СообщениеДобавлено: 06-09-2008 13:00:05    Заголовок сообщения:

Вы просыпаетесь в какой-то розовой и гламурной комнате с мягкими стенами. В палату заходит аффторша в белом халате и с очками на переносице. Она раскрывает вашу медицинскую карту и пишет диагноз: ''Отсутствие мозга и здравого смысла''. Вы удивленно интересуетесь, с какой это стати она так решила. Аффторша хлопает корочками, гордо поправляет очки и говорит: ''Милочка, за анимешника никто в здравом смысле не выйдет! Ты ведь помнишь, как радовалась вашей свадьбе?''
Я?! Упаси Боже!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Женский

Карма : 0
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Рег. с: Sep 04, 2008

СообщениеДобавлено: 06-09-2008 18:41:42    Заголовок сообщения:

Дверь открывается и в кухню заходит аффторша. Она подходит к тебе и протягивает водяной пистолет.
''Дорогая, я знаю, отсутствие мозга в женщине не главное... Но с ним как-то лучше. Поэтому этот концентрированный моск был создан специально для тебя, - аффторша разворачивается и уходит, напоследок обернувшись: - И еще... Не осветляй волосы, я тебя умоляю... Перекись водорода убивает мозг''.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Тест про тест, или как выжить в мире аниме
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 3


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты