Главное меню


Посетителей онлайн:91
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Проверь свою интуицию!


Аниме форумТесты и Опросы (ТИО)Проверь свою интуицию!
  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Sofi
- kohai
Sofi

Пол: Женский

Карма : -42
Сообщений: 933
В дневнике: 7 зап.

Рег. с: Sep 22, 2006

СообщениеДобавлено: 26-05-2008 13:10:03    Заголовок сообщения: Проверь свою интуицию!

Существует 3 шага, которые помогут вам пробудить свою интуицию.

Шаг 1. Несколько минут думайте о том, что вы действительно обладаете мощным подсознанием и что существуют правильные ответы и решения и что ваше подсознание отыщет их для вас.
Попытайтесь перейти от логического осознания этих фактов к их эмоциональному восприятию. Когда это произойдет, вы почувствуете радостное возбуждение. Сознанию следует постоянно напоминать о существовании столь могущественного помощника - как подсознание. Ощутите в себе уверенность, осознайте скрытую в вас силу.

Шаг 2. Четко сформулируйте, чего вы добиваетесь от своего подсознания: какие ответы, решения, взгляды на проблему вы хотите от него получить. Несколько раз повторите про себя, что в этот самый момент подсознание работает на вас. Разговаривайте с подсознанием уверенно, постоянно повторяя, что вы от него хотите, но выражайтесь словами, как будто оно уже делает это для вас. Например: "Сейчас мое подсознание подсказывает мне:". И повторите это раз 10, чтобы почувствовать, что процесс пошел.

Шаг 3. Расслабьтесь и наполните свой мозг уверенностью, что вам открывается правильный ответ. Знайте, что вера и уверенность - это не просто ощущения, а колебания энергии. Эти колебания будут притягивать правильные решения и ответы, как магнит притягивает металл. Мозг, в котором происходят колебания энергии уверенности в правильном ответе - естественным образом найдет этот ответ. Представьте, что вы получите, когда найдете правильный ответ: возбуждение, радость, облегчение. Ощутите это прямо сейчас, но не напрягайтесь слишком сильно. Не стоит день и ночь думать о том, что подсознание скоро подскажет правильный ответ.

Выполнение всех 3-х шагов занимает не более 5-10 мин. Лучше всего выполнять их перед сном каждый вечер. Переход от бодрствования ко сну является наиболее подходящим моментом, когда можно достигнуть подсознания.
я на себе проверила, чес слово, неожидала..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasim
- sempai
kasim

Пол: Мужской

Карма : 8
Сообщений: 1719
В дневнике: 6 зап.

Рег. с: Apr 26, 2007

СообщениеДобавлено: 26-05-2008 14:56:43    Заголовок сообщения:

проделал 3 пункта! итог, вывод который сделал я и моё подсознание - тема бред

1 пользователей сказали kasim спасибо за это полезное сообщение
Sofi (30 июл 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumТесты и Опросы (ТИО)Проверь свою интуицию!
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
  Перейти на: страницу
Страница 1 из 1


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты