Главное меню


Посетителей онлайн:70
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

новинки аниме


Аниме форумAnime - Анименовинки аниме
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 10-03-2007 00:25:44    Заголовок сообщения: новинки аниме

Graf_Alucard писал в теме Fruits Basket - Furuba - Фруктовая Корзина писал про новинки, которые оказались без особого внимания. Вот я и решил создать тему для обсуждения новинок, т.е. такие аспекты:
1) Что за новые шедевры появились или появятся в стране восходящего солнца?
2) Когда будет продолжение того или иного произведения?
3) Стоит ли качать ? (не для меня вопрос, возможности нет).

Для разогрева вопрос про одно произведение:
Сад грешников [2007]
The Garden of Sinners
Kara no Kyoukai
Kara no Kyoukai - the Garden of sinners

И комент к нему:

sthenno | пользователь № 21733 | 2007.01.29

Самое ожиаемое мною аниме 2007 после второго сезона Higurashi no naku koro ni
Type-Moon просто не может оплошать! Ждем бешеного синтеза вселенных Tsukihime и Fate ^^

Нашёл лишь одну связь между этим (то что это одна фирма производитель не в счёт) в описании третьего сюжета Fate:
Zelretch
- He is indeed the same Zelretch in Tsukihimme. It has been said since the previous scenarios that Rin's ancestor had a teacher who taught him sorcery and that was actually Zelretch. Zelretch was a kind of person who took apprentices for fun, and Rin's ancestor was one of them. After Rin created his weapon, the jewel sword Zelretch, he made a short appearance when he congratulated Rin for recreating his weapon. This shows his personality because sorcerers are suppose to hide their sorcery from others.
- Zelretch's Jewelry Magic is also revealed in this story. A jewelry makes multiple reflections of light, and he is able to access the multiple side of this world, in other words, the parallel world. Each world is similar or different to others, and there are infinite numbers of them. Zelretch has been always traveling across these parallel worlds for leisure. That's why he literally appeared in front of Rin, and used a weird word like "summoned to" in Arcueid's birth ceremony in Tsukihime. (prologue DVD artbook). His sword has this power but with a smaller scale. It has a capability to make a small opening to another parallel world and pull out mana from that world and use it to attack. There are infinite parallel worlds, so the supply of mana is infinite. That's how Rin fought with the infinite amount of mana that Sakura has. Even though there are a lot of mana in the nature environment, it'll be gone if you use it. So another way to put it, it's like saying in a RPG that you can keep on using the strongest magic that you're only suppose to be able to use it once.

1 пользователей сказали Mewand спасибо за это полезное сообщение
Ev (10 мар 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 24-03-2007 23:52:17    Заголовок сообщения:

в игры никто не игал, по этому тема и встала, я надеялся хоть про новинки писать будут ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 3
Сообщений: 67
Откуда: Москва
Рег. с: Mar 05, 2007

СообщениеДобавлено: 25-03-2007 00:16:23    Заголовок сообщения:

Надеюсь что в этой теме вопросы тоже котируются) Very Happy

Значит так: кто знает когда будет (и будет ли) продолжение Hellsing я имею ввиду что щас якобы рисуют в Японии?

Правда ли что там координально изменили анимацию?

Я уже не помню где это услышал или увидел но меня это заинтересовало Smile ) плз кто что знает по этой теме поподробней расскажите мне! Crying or Very sad А то я на офицеалке в иероглифах ничего понять не могу)…Crying or Very sad Very Happy

Twisted Evil - ыыыы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 3
Сообщений: 67
Откуда: Москва
Рег. с: Mar 05, 2007

СообщениеДобавлено: 25-03-2007 00:29:01    Заголовок сообщения:

Уффф
чуть не збыл)) Very Happy
На многих форумах пишут что будет продолжение Эльфийской песни, но параллельно ровно столько же народу пишет что не будет, откуда у них такая информация лично я теряюсь в догадках!))) Знаю одно, что это очень сильно путает, особенно меня (мега фана Эльфийской песни)) Very Happy
Честное слово стыдно выкладывать подобный вопрос (ведь столько бессонных ночей проведено за выколачиванием из Ната сведений об Elfen Lied), но оправдание я себе нашел...Да будут ПРОКЛЯТЫ это чёр..вы дизынформаторы!!))) Very Happy

Twisted Evil - ыыыы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 3
Сообщений: 67
Откуда: Москва
Рег. с: Mar 05, 2007

СообщениеДобавлено: 25-03-2007 22:20:33    Заголовок сообщения:

Реал хорошая тема...что некому не интересно порасуждать или поделится какиминибуть сведениями по поводу Нового и Старого, реализации проектов Нового и Старого)), меня честно говоря очень даже волнует будет ли продолжение некоторых Аниме или не будет, я думаю не один такой любознательный...)
Smile Поделитесь ктонЭбуДь свежей ифой по поводу моих двух вопросов изложенных выше...плз)) Very Happy

Twisted Evil - ыыыы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 25-03-2007 22:30:44    Заголовок сообщения:

Langley-Nyuu, Хельсинг, ты ОВА имеешь ввиду первый кусок уже снят давно в принципе про второй не в курсе, но их снимают около 4 что ли будет. Графика другая, сюжет тот же но по манге!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : 3
Сообщений: 67
Откуда: Москва
Рег. с: Mar 05, 2007

СообщениеДобавлено: 26-03-2007 12:56:51    Заголовок сообщения:

Mamoru, Да нет же про OVA я в курсе, мне интересует дальнейшая судьба самого сериала (что то вроде Хельсинг 2)

Просто я от многих слышал что Японцы уже в полном Ахтунге от продолжения (потип там уже на экране), как бы это, корочь новый сезон...ты не в курсе, мнеб по конкретней узнать))

Twisted Evil - ыыыы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

060687
- sempai
060687

Пол: Женский
Возраст: 36
Карма : 2
Сообщений: 1120
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Ярославль
Рег. с: Jan 28, 2005

СообщениеДобавлено: 27-03-2007 15:05:55    Заголовок сообщения:

Слышала о новой работе Миятзаки
Кинокомпания Toho объявила, что летом 2008 года назначена премьера нового мультфильмы японского режиссера Хаяо Миядзаки “Gake No Ue No Ponyo” (“Поньё на утесе»). Производством фильма займется, конечно же, студия Ghibli.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mewand
- san


Пол: Мужской

Карма : 6
Сообщений: 384

Рег. с: Jun 10, 2006

СообщениеДобавлено: 04-04-2007 02:36:20    Заголовок сообщения:

Идёт в Японии второй сезон Школьных войн (13 серий). Удивительно что сериал продолжили спустя 4 года.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamoru
Падший Ангел
Mamoru

Пол: Мужской
Возраст: 39
Карма : 25
Сообщений: 5402
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 07, 2005

СообщениеДобавлено: 04-04-2007 05:09:33    Заголовок сообщения:

Mewand, Да очень удивительно, но не может не родовать и давать надежду что и другие сериала обретут возраждение Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

denmax
- san
denmax

Пол: Мужской
Возраст: 31
Карма : -1
Сообщений: 302
Откуда: Пермь
Рег. с: Mar 31, 2007

СообщениеДобавлено: 04-04-2007 10:36:32    Заголовок сообщения:

А что Хельсинг 2 выходит? ААА? ответе? жду подробностей Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unformed
- san
unformed

Пол: Мужской
Возраст: 37
Карма : -24
Сообщений: 247

Рег. с: Dec 05, 2005

СообщениеДобавлено: 10-04-2007 23:24:39    Заголовок сообщения:

denmax, легенда о продолжении хеллсинга исчезит с последним флудером.

Как только выход продолжения о Хеллсинге забрезжит на горизонте - об этом будут писать на всех аниме сайтах и форумах.Так что сейчас наводить шум - пустая трата трафика.

P.S. Я так понимаю вы на ТВ ждете продолжения.Так я себе и представляю:Алукард ушел на пенсию.Живет в именном дворце в Трансильвании и ему прислуживают Серас и обращенная Интегра(ну она точно станет вампиром-от такой мужики шарахаются).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nemo
- san
nemo

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -24
Сообщений: 196
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 02, 2007

СообщениеДобавлено: 09-01-2008 19:04:04    Заголовок сообщения:

скоро выход второго сезона школы убийц!!!жду с нетерпением!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sofi
- kohai
Sofi

Пол: Женский

Карма : -42
Сообщений: 933
В дневнике: 7 зап.

Рег. с: Sep 22, 2006

СообщениеДобавлено: 09-01-2008 19:17:44    Заголовок сообщения:

nemo, сколько ж там трусов мелькает, такое чувство, что,буквально, на это аниме напали трусы Very Happy Непредставляю, что будет во второй части...Хотя сюжет мне нравиться очень Razz тож буду ждать...в каком году пустят знаешь?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nemo
- san
nemo

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : -24
Сообщений: 196
В дневнике: 10 зап.

Рег. с: May 02, 2007

СообщениеДобавлено: 09-01-2008 19:30:57    Заголовок сообщения:

Sofi, в 2008,точно не помню толи с конца зимы,то ли с начала весны,но пустят в японии,так что только через инет качать придется.

1 пользователей сказали nemo спасибо за это полезное сообщение
Sofi (9 янв 2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - Анименовинки аниме
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 2


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты