Главное меню


Посетителей онлайн:94
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Самые страшные моменты в вашей жизни !!! ( страница 2 )


Аниме форумОбщий форумСамые страшные моменты в вашей жизни !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Zergling
- san
Zergling

Пол: Не указан
Возраст: 79
Карма : -25
Сообщений: 213

Рег. с: Jan 22, 2007

СообщениеДобавлено: 27-04-2007 16:27:13    Заголовок сообщения:

tori_ol, насколько я понял расказ приведен как пояснение к тому, что решить проблему мирным путем при встрече с компанией эмокидов не представлялось возможным. Рассказ, вроде как, расскрывает образ жизни, философию и приоритеты эмо.
А по вопросу: что это за эмо такое, существует несколько точек зрения... Я сталкивался со следующими:
1) Эмо от эмоушен - любители тяжолой музыки с эмоцеональным вокалом.
2) Эмо = недоГоты.
3) Стиль внешнего вида. Какой именно - затрудняюсь сказать... вроде восновном черные тона, цепи, значки, пирсинг, макияж тяжелые бонинки на ногах аля гриндара... Что-то в этом роде
4) Стиль жизни - опять же не знаю какой именно, но вроде унылый, чрезмерно эмоционально окрашенный (отрицательные эмоции [раздражительность, дипрессия, агресивность...]), пессиместичный...
5) Разные варианты сочитаний первых 4х пунктов.

А если не оффтопить, то был у меня один страшный момент, но он был не страшный и было это давно, но смысл в том, что я будучи 6-10 летним ребенком, решил, что пришла смерть и принял ее, но выжил... Страха вроде как не было, но запомнил в деталях на всю жизнь... Полную историю писать влом, да и глупо все это было, да и давно...
Был веселый-страшный, для меня веселый, для родителей не очень... Ехали на машине, перевернулись, я вылетел через заднее стекло пробив его то ли спиной то ли головой, и приземлился метрах в 5 от машины у зaбора в сугроб... Первая мысль - весело, надо повторить...
Били неприятные, но о них неприятно писать...

1 пользователей сказали Zergling спасибо за это полезное сообщение
tori_ol (27 апр 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tori_ol
- san
tori_ol

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 4
Сообщений: 139

Рег. с: Mar 20, 2007

СообщениеДобавлено: 27-04-2007 17:55:41    Заголовок сообщения:

Спасибо за информацию, теперь мне почти все понятно Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nihron
- kun
Nihron

Пол: Мужской
Возраст: 34
Карма : -19
Сообщений: 93
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Japan
Рег. с: Jun 08, 2006

СообщениеДобавлено: 27-04-2007 18:13:00    Заголовок сообщения:

Да эм это жесть ))) чувак респект хоть я и репер я не ненавижу эмов и ешё мне нравится Токио хотэл респект чувак Smile Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tori_ol
- san
tori_ol

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 4
Сообщений: 139

Рег. с: Mar 20, 2007

СообщениеДобавлено: 28-04-2007 04:48:32    Заголовок сообщения:

Вспомнила страшненькую историю из детства, наверное, лет 9 было. Поехала я тогда первый раз в туристический лагерь, остановились мы возле порога на реке, вода была достаточно высокая в этом году, и порог для прохождения был не самый легкий. Посадил меня инструктор пассажиром в байдарку, кроме меня там было еще 2 человека: капитан и матрос, последний являлся девушкой, хоть и намного старше меня, но на байдарке первый сезон только ходила, да и кроме того она очень плохо плавала! Её конечно успокоила, что в спасжилете не утонишь, видимо поэтому и согласилась. Ну значит стали мы порог этот проходить, вижу впереди камень, и мысль такая в голове: "Вот бы кильнуться, наверное веселоSmile". Через несколько секунд мы переворачиваемся, матрос кричит что есть мочи, лодка набирается водой и начинает тонуть! Я говорю капитану, отдай мне свое весло, он отдает мне весло, и плывет к матросу, спасать ееSmile. Я начинаю переворачиваю в воде лодку, днищем вверх, чтобы не утонула, при этом держу весло и смотрю на берег, кто же все таки сообразит ко мне подплыть или я еще 16км до устья буду таким образом сплавлять. Слава Богу, что тут выходит на берег мой дедушка, в то время директор лагеря, видит где я, и начинает кричать в мегафон: "Что-то типа, почему моя внучка в воде!". Наконец-то люди на берегу начинают шевелиться, кидаются к каякам, сразу всеSmile). Мне понравилось, инструкторам не оченьSmile).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sensitive
- sempai
Sensitive

Пол: Женский

Карма : -62
Сообщений: 1168
В дневнике: 5 зап.

Рег. с: Mar 01, 2006

СообщениеДобавлено: 28-04-2007 10:47:12    Заголовок сообщения:

Страшные моменты.. Ммм ну было парочку... Хотя давно оч... из-за того что непослушная была..)) мм ну первый - кадачуть не утонула..)) бгг были волны бальшие, а я пошла купаться другу на зло..) Плаваю в принцыпе неплохо, но это как оказалось до фени када тебя волной уносит все дальше от берега... и все ближе к пирсу... вытащили бы меня чуть позже, уж не знаю, или бы утонула, либо башку разбила бы об бетон... мм. и второй...) гыг..) тож на омрк случилсо... волн небыло.. но зато была моя подруга... деточка блин, плавать она училась... ну поплыла я на глубина.. аона за мной увязалась.. заплыть-то она заплыла.. а обратно - дудки.. выдохлась, тонуть начала... Ни и что дела, канеш начала за меня цепляться.. а я людей спасать не умееею.. дык мы вместе начали под воду уходить.. кароч тут уже заметил наш друг это.. подплыл, снял с меня Ленку... так эта истенричка уже ничо не соображала, и как вьехала ему между ног.. ааа беднеый мальчик медленно ушел по д воду.. а меня к тому что я еле отдышалась, тенрь начала еще и жутко переть... гггагагага кароч, я уже начала звать остальнызх.. наконец приплыл ее сосед, вытащил на берег... ухх... ну блин.. )) у меня с тех пор два страха - утонуть или умереть от удушья.)) брр )) терь все мои страшные моменты к стчастью ограничиваются снами.. и то... в принцыпе, уже почти привыкла... =\ тока нервы на исходе)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tori_ol
- san
tori_ol

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 4
Сообщений: 139

Рег. с: Mar 20, 2007

СообщениеДобавлено: 28-04-2007 11:41:02    Заголовок сообщения:

Sensetive, страшная story!
Мне тоже страшно было, когда я плавать не умела, училась на реке, там был участок, огороженный буйками, ну метра 2-2,5 глубиной. Так вот, инструктор по плаванью отобрал у меня круг спасательный на глубине. И меня понесло по течению, кое-как на берег вышла. Но ощущений было - хоть отбавляй, особенно, когда воды наглаталась. Да и страшно, течение несет, а дна не чувствуешь! Пытаешь руками размахивать, типа гребешь к берегу, а не можешь приблизиться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 28-04-2007 11:49:54    Заголовок сообщения:

Если уж заговорили о детстве, то могу вспомнить три случая, когда была очень близка к последней черте. Первый раз в пять лет, когда меня ударило током от стиральной машины, шандарахнуло, скажу, конкретно, я потом неделю не могла спать и жутко болела голова.
Второй раз, когда купалась в речке и двоюродная сестра шутя утянула меня на глубину,как раз было время после больших дождей и в реке было много воды. Плавала я тогда неважно, испугалась, начала захлебываться и ушла под воду. До сих пор помню: медленно так опускаюсь в темноватой воде, глаза открыты и легкие разрывает от недостатка воздуха... Мне тогда повезло, что двоюродные братья вытащили.
Потом был еще случай, когда попала под машину, мне лет двенадцать было. Спешила в магазин, стала перебегать дорогу, не посмотрела по сторонам, да еще зима была, на асфальте лед. Бегу я значит себе, думу-думаю на что здачу потратить и тут слышу сбоку резкий звук клаксона и визг тормазов. Краем глаза успела заметить, что на меня что-то надвигается и дернулась в сторону. Подскользнулась и укатилась прямёхонько под колеса автомобиля. Хорошо, что водила не растерялся, как-то умудрился вывернуть авто, я только слегка о крыло долбанулась. Потом он меня до дома даже довез, потому что от шока я была слегка невменяемая и ничего не соображала.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tori_ol
- san
tori_ol

Пол: Женский
Возраст: 40
Карма : 4
Сообщений: 139

Рег. с: Mar 20, 2007

СообщениеДобавлено: 02-05-2007 07:42:18    Заголовок сообщения:

Страшная story про кино! Мне рассказали!! в детстве один фильм ужасов, данный рассказ произвел на меня такое неизгладимое впечатление, что темноты я потом долго бояласьSmile).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

denmax
- san
denmax

Пол: Мужской
Возраст: 31
Карма : -1
Сообщений: 302
Откуда: Пермь
Рег. с: Mar 31, 2007

СообщениеДобавлено: 02-05-2007 08:19:34    Заголовок сообщения:

Sollica, Второе у меня тоже самое, токо меня брат отпустил специально а потом смеялся *** блин.
tori_ol, Такое часто у всех.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sollica
Кавай-маньячка
Sollica

Пол: Женский
Возраст: 39
Карма : 829
Сообщений: 2087
В дневнике: 3 зап.
Откуда: Владивосток
Рег. с: Apr 10, 2007

СообщениеДобавлено: 02-05-2007 09:54:19    Заголовок сообщения:

denmax, наверняка брат старший) я всегда знала, что старшие братья и сестры отличаются особым садизмом.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

denmax
- san
denmax

Пол: Мужской
Возраст: 31
Карма : -1
Сообщений: 302
Откуда: Пермь
Рег. с: Mar 31, 2007

СообщениеДобавлено: 02-05-2007 10:27:33    Заголовок сообщения:

Sollica, Да,ты угадала....
Садизм это еще не то слово.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skitalec
- kohai
Skitalec

Пол: Не указан
Возраст: 34
Карма : 20
Сообщений: 880
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Москва
Рег. с: Apr 07, 2005

СообщениеДобавлено: 02-05-2007 12:19:21    Заголовок сообщения:

Naruto_Uzumaki, млин пятнадцати летние соплежуи не знают чем им занятся.. нет бы чем-то положительным.. нет у нас всё в насилие, а действительно чем ещё заниматься-то, кроме как пиво-водку жрать, да морды друг другу бить. Confused

3 пользователей сказали Skitalec спасибо за это полезное сообщение
Mamoru (2 май 2007), Orin (3 май 2007), kiwka (4 май 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : 79
Сообщений: 194
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 21, 2007

СообщениеДобавлено: 03-05-2007 19:18:03    Заголовок сообщения:

Skitalec, Я млин рисую, книги читаю и учусь хорошо. Друзья ни курят не пьют, да и я не из таких. Активный образ жизни типа Паркура, Футбола, Баскетбола и д.р. И почему-то все считают меня отрицательным... я не такой! И я не соплежуй! Попрошу без оскорблений! Сам-то какой пример подаешь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Пол: Мужской

Карма : 79
Сообщений: 194
В дневнике: 3 зап.

Рег. с: Apr 21, 2007

СообщениеДобавлено: 03-05-2007 19:20:44    Заголовок сообщения:

Просто в мире действует закон - выживает сильнейший! (все наверно Самурай Х смотрели?) Если ты не раздавишь... раздавят тебя!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orin
- san
Orin

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -17
Сообщений: 322
В дневнике: 26 зап.
Откуда: СПб
Рег. с: Apr 02, 2007

СообщениеДобавлено: 03-05-2007 20:56:15    Заголовок сообщения:

Хм сташный момент.....Сасый страшный момент на данное врема был такой:мне вырвали зуб!!!!!Вот это было и страшно и больно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumОбщий форумСамые страшные моменты в вашей жизни !!!
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Перейти на: страницу
Страница 2 из 10


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты