Главное меню


Посетителей онлайн:58
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Одержимые Anime ( страница 11 )


Аниме форумПо ту сторону АнимеОдержимые Anime
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

NOADA
- chan
NOADA

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 19
Откуда: С СЕВЕРА
Рег. с: Sep 02, 2010

СообщениеДобавлено: 12-10-2010 12:33:18    Заголовок сообщения:

Allister
Цитата:

Мало кого слушают (советы типо "Samurai -рулезз" игнорируют), читают обзоры, но на веру принимают далеко не все. Различают понятия жанра и целевой аудитории, следят за новинками. Могут внятно выразить собственные предпочтения. Начинают писать обзоры или так или иначе пытаются внести свой вклад в деятельность анимешной общественности (в основном на это решаютсю еденицы). От русского дубляжа передергиваются, многие начинают учить японский (хотя бы пару сотен слов). Аниме на винте не помещается давно, на полочке с дисками тоже.

есть тут что то про мою сдадию)
из друзей никто аниме не увлекается.

Я согласна с этим мнением!Я тоже где то рядом!И из знакомых тоже никто не увлекается аниме!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

reggia
- chan
reggia

Пол: Женский
Возраст: 47
Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: May 11, 2008

СообщениеДобавлено: 28-10-2010 10:47:26    Заголовок сообщения:

"Всех “анимешников” можно подразделить на несколько категорий."

В настоящее (текущее) время почти дошла до 4-й... Very Happy

Правда если говорить об аниме как о болезни - я бы сравнила это с хроническими заболеваниями (из разряда тех, что становятся опасными в исключительных, особых, случаях - а так особо не напрягают).... Потому что "зашкаливает" на аниме чаще тогда, когда тяжелый эмоционально период жизни... А когда становится легче - происходит возврат к норме...

Так что 2- 4 будет правильнее! Podmigivanie

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NOADA
- chan
NOADA

Пол: Женский
Возраст: 34
Карма : 0
Сообщений: 19
Откуда: С СЕВЕРА
Рег. с: Sep 02, 2010

СообщениеДобавлено: 01-11-2010 17:44:28    Заголовок сообщения:

Nihron
Цитата:

Есть ли люди которые одержимы Аниме ?! Как можно смотреть,аниме один за другим ? Вы знаете таких людей ?!
Скажите это болезьнь или же нет ?!
Есть такие!я могу смотреть аниме одно за другим (могу несколько сериалов разом просмотреть)! Но при этом после подобного просмотра могу месяцами не смотреть ничего связанного с аниме!А на счёт болезни я не знаю!Если сутками просматривать только аниме, то да-это болезнь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FIMIAM
- chan
FIMIAM

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 2
Сообщений: 22
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Краснодарский край
Рег. с: Nov 11, 2010

СообщениеДобавлено: 09-12-2010 02:15:05    Заголовок сообщения:

Фанатизмом никогда не страдала. Никому не советую. Такие «одержимости» носят затяжной характер, но как следствие- все когда-нибудь имеет конец,. Пресыщение с последствиями все таки приходит, и на долго. На 15 году своей жизни из-за такой истерии перестала смотреть anime на года 1,5. Надоело. Со временем вкус пришел снова. Теперь с этим поосторожнее. Сейчас аниме выбираю тщательнее, и просмотры растягиваю. Конечно и временной фактор играет не мало важную роль- в те молодые годы времени было навалом + энтузиазм подростковый. Не подумайте, я не бабка старая! Может, открою маленький секрет - но в жизни и поважнее вещи есть! (Например, научиться делать холодец. Я вот, до сих пор не умею). Просто поменьше фатальности- я так считаю Wink

1 пользователей сказали FIMIAM спасибо за это полезное сообщение
Matsu0805 (28 дек 2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

orcane
- chan
orcane

Пол: Мужской
Возраст: 27
Карма : 0
Сообщений: 12

Рег. с: Jan 05, 2013

СообщениеДобавлено: 05-01-2013 14:37:50    Заголовок сообщения:

че за все темы на которые я бы хотел поговорить были исчерпаны еще 3 года назад я же сам все время смотрю аниме но есть которое я могу смотреть а есть то которое не могу но признаю однажды смотрел аниме вообще без переводов (не хентай)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumПо ту сторону АнимеОдержимые Anime
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Перейти на: страницу
Страница 11 из 11


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты