Главное меню


Посетителей онлайн:182
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Там, вдали...


Аниме форумФанфики и ФанартТам, вдали...
На страницу 1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

SNOWdnb
- san
SNOWdnb

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 356
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 12, 2006

СообщениеДобавлено: 18-03-2006 15:48:39    Заголовок сообщения: Там, вдали...

***Итак теперь обновлять буду 1ый топ, тут буду писать какие главы добавил, что обновил и т.п.***


Вобщем первое: отредактировал главы с 1ой по 7ую(отредактированные главы на том же месте, где и были, я редачил прямо в постах, по этому перечитывайте);

далее ждите: новые главы 8ая и 9ая. (выложу как смогу)


Хочу напомнить что пишу рассказ, что-то вроде аниме-сценария:
"история про недалёкое будущее и жизнь людей, войну и любовь. Строго не судите, работа первая (на тот момент, а именно год назад, это было такSmile. Кстати читать лучше под музыку."



Последний раз редактировалось: SNOWdnb (02-04-2007 22:33:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SNOWdnb
- san
SNOWdnb

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 356
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 12, 2006

СообщениеДобавлено: 18-03-2006 15:49:32    Заголовок сообщения:

Вступление!
Жизнь - вечность, смерть - мгновение!

Издавна считается что люди - это те существа, которые сами делают свою жизнь, а не как животные, подчиняются своим инстинктам, и живут по некой системе заложенной природой! Но люди тоже животные, просто устроены сложнее! Поэтому у нас – людей – большую роль играют такие чувства как ненависть, любовь, сочувствие, вина и подобные. Но люди почему-то всё равно приходят к разрушению, в любых формах! И жизнь превращается в смерть… «Война» - естественное состояние человека! Но без конфликтов, как известно, не бывает истины. А без истины, жизнь – заблуждение…
Мой рассказ посвящён простой жизни людей, поискам человека истины и взаимоотношениям между людьми.





Глава I.
Будний день…

«Вот сколько раз ему говорить? Ну почему он никогда не заводит будильник? Разве это так сложно?» – проговорила про себя Миу. Она сама ещё не проснулась, но вставала она как штык, да и будильник всегда у неё был заведён. Жаль только, что до её брата звук не доходил. Две комнаты располагались так, что звук выходил в окно напротив дверей, поэтому братишка мог довольствоваться своей забывчивостью.
«Хикару!!! Вставай, чёрт тебя подери, ты знаешь, что сегодня за день??? – кричала, входя в ванную, Миу, - ты всю жизнь проспишь!!! Ух, бестолковый!»
Хикару открыл вначале один глаз, осмотрел им ту часть комнаты, которая была в досягаемости его зрения. Затем начала двигаться левая рука. Ну, вообщем нет смысла рассказывать весь процесс утреннего «паломничества» Хикару, могу лишь сказать, что он занимал примерно 10 минут, это только при нахождении братика в постели, а ведь ещё надо было дойти до ванной, там дела, а потом ещё и поесть!
-Хикару, ты меня удивляешь, сон это, по-моему, для тебя важнее, чем жизнь – произнесла Миу, проживав комок риса.
-Да не, я просто долго опять не мог заснуть, всё ещё не могу понять, почему они меня выбрали для этого эксперимента – ответил с лёгким возмущением Хикару.
-Да-а?? а почему ты тогда будильник не включил?-
-ЭЭЭЭЭ, нууу, ты знаешь…… Миу, ты непомнишь, отец говорил, когда привезут его документы? – сказал Хикару, почесав затылок и слегка покраснев.
-Нет! Ну ты и подлец. Сестре уже нормально ответить не можешь! Ты, наверное, меня совсем не уважаешь…
-Да, ну что ты, я не говорил тебе этого! Миу постой, ты куда???
-Отвали Хикару, я опаздываю на занятия!
-Я пойду с тобой?
-Нет, меня ждут подруги, а ты бы мог прогуляться с Кирикой, она к тебе всей душой, а ты ей даже немного времени уделить не можешь!
-Ну, эээээ…… Перестань лезть в мою личную жизнь, сколько раз повторять это мои дела… - покраснев ещё больше, с некоторым раздражением ответил Хикару.
Миу только посмотрела на него с улыбкой, взяла портфель и полетела на улицу, где её уже минут 5 ждали Маару и Шими!
Хикару сел на пол, ему не хотелось, есть, он сморщил брови и задумался. Что же в нём было не так? Вроде живёт как живёт, но есть вещи, которые остаются для него тайной, например почему он не может никак подойти к Кирике, хотя она ему и нравится, ещё этот эксперимент. Он взялся за голову, осмотрел комнату, затем встал, взял портфель и удалился.
Утро было солнечным, облаков почти не было видно. Хикару шёл по улице и смотрел на небо. Он до сих пор был в состоянии раздумья.
«Хикару, хей, Хикару!» - послышался знакомый голос. Хикару вздрогнул и обернулся. Да, это была она. Кирика стояла шагах в 15 от него, улыбалась и махала ему рукой. «Хикару, подожди меня!» - крикнула Кирика ещё раз. Хикару стоял на месте и смотрел на неё. Она подошла, но он не двигался.
-Хикару! Хикару, ау, ты тут?- спросила с некоторым недоумением Кирика.
-А, а да, я тут, ну что, эээ, мы идём? – ответил Хикару, как будто проснувшись от глубокого сна.
-Я слышала ты прошёл тест на память и математическо-логические способности с 99ю балами из 100 возможных.
-Ну, наверное, просто повезло.
-А Миу сказала, что тебя приняли в какой-то эксперимент!
-Вечно она... Ну да, я думаю ни чего особенного.
-Как же так, эксперименты то ведь проводит новейший институт Сай-нано технологий!
-Да? А какая разница, кто проводит. Всё равно это для меня будет опять пустая трата времени!
-А я б не отказалась тоже поучаствовать, тем более что нашей стране это сейчас очень нужно!
-Возможно и так, но мне кажется, что войны не будет, Страны материков уничтожат сами себя! А нас что трогать? Мы же не живём в гармонии!
-Ну не знаю, нас так готовят к этому, тем более экономика Японии уже поднялась на такую высоту, что может, мы уже являемся очень опасными врагами для агрессивных стран!
-Не думай об этом... У нас вся жизнь впереди!
-Да? Правда, ты так считаешь? – Сказала с улыбкой Кирика, посмотрев Хикару прямо в глаза, с таким взглядом, будто бы он сказал то, что она давно хотела услышать. От этого взгляда Хикару немного засмущался, и повернулся в сторону проезжающей мимо машины.
Они шли так ещё минут 15 пока не достигли ворот школы. Там они встретили друзей, и каждый пошёл своей дорогой…
-ХА-ха-ха, я смотрю, ты делаешь успехи! – сказал Дару (хороший друг Хикару, с детства они помогали друг другу, поэтому у них сложились особые отношения).
-Что смешного? Какие успехи, о чём ты?
-Ну, ты ведь понимаешь, в школу вместе, и из школы, наверное, не так ли?
-Когда ты перестанешь подшучивать на эту тему? Дару, ты бы сам за собой последил! – Хикару сказал это с усмешкой, как раз в тот момент, когда мимо проходила Миу, Дару покраснел и замолчал.
-Привет, Дару!- сказала Миу, проходя дальше.
Настала минута молчания…
-Хехехе, ну ты даёшь, меня подкалываешь, а у самого проблема!- уверенно начал Хикару.
-Ладно, извини, Хикару, просто вы отлично смотритесь вдвоём, у меня так ни когда не будет!- с грустным видом ответил Дару.
-Да ты что! Друг, не надо так, не парься, у тебя всё будет! А я, я… Я сам ещё не любим, не надо, пошли лучше на урок…
-Ладно,- с этими словами Дару побрёл за Хиком, они двинулись в сторону класса…



Глава II.
Мир в опасности.

На улице стояла весна 2028 года. Япония начала цвести. Жизнь в городах кипела как обычно. Всё тут было хорошо. Но в мире нет…
Уже в 2017 году стабильность стала падать. Америка потеряла винтик где-то во внутренней службе и постепенно стали вылетать другие болты и гайки, Америка начала захлёбываться в коррупции, поэтому участвовать в миротворческих операциях она уже не могла. Евросоюз поднял свою экономическую и соц. Структуру до таких высот, что остальной мир им уже был не нужен, проезд туда был закрыт всем из вне. Они буквально закупорились от мира. Россия более менее утвердила свою экономическую позицию, но появилась большая проблема на юге. Чечня стала ещё больше возмущаться, Русских ждал более разрушительный конфликт. В Китае были официально введены смертные казни за недоброкачественную сборку, неправильную работу на заводах и нарушения в сфере производства, коррупцию и т.д. В связи с этим были подняты многочисленные бунты. Ответственность за анти правительственные настроения взяла на себя оппозиционная партия «свободных граждан». Через 5 лет всё стало ещё хуже... Америка была в разрухе, Евросоюз – это уже была закрытая страна, со своей политической системой. Россия была в жестокой войне. Китайское правительство пало, на их место встала партия «свободных». Глава партии, Суанг, был воякой по жизни, и встав во главе страны, война не заставила себя долго ждать. Первыми оказались Индия и обе Кореи. Вскоре они были захвачены. Следующей целью оказалась Россия, итак уже ввязанная в жестокую войну, но Китайцам это было только на руку. И вот уже к 2027 году и Россия была под властью Китая.
В опасности была Япония... Суанг был потомком весьма значимой в древнем Китае семьи. И во время Китайско-Японской войны были убиты почти все потомки Суанга кроме только одной дочери далёкого предка... Суанг был очень агрессивно настроен против Японии.
Япония готовилась к войне. И, кстати говоря, эта страна была самой прогрессивной в плане техники и военных ресурсов (оружия и т.д.). Самой важной разработкой для Японии оставался так называемый «проект Сай-стелс». Его разрабатывали в институте Сай-нано технологий, который находился рядом с небольшим городком Симидзу, как раз там, где живёт Хикару...
Вся идея проекта состояла в биокостюме, который надевался на человека и давал возможности психо-воздействия на людей. Мог принимать в их глазах любые формы и воздействовать на мозг человека по-разному (убеждение, внушение и т.д.). Также костюм давал и огромные физические возможности, он стимулировал мышцы и нервы так, что человек одетый в такой костюм, мог изгибаться как акробат, его тело становилось более сильным, и подобные вещи. Но для управления таким костюмом нужна была подготовка с самого детства, да и очень большие способности логического мышления и сильная психическая устойчивость.
Такой костюм имел для Японцев очень большое значение, ведь если война не за горами, да и тем более со сверхдержавой, то это оружие могло стать залогом победы для Японии.



(редактированно 02.04.07)



Последний раз редактировалось: SNOWdnb (02-04-2007 22:09:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SNOWdnb
- san
SNOWdnb

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 356
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 12, 2006

СообщениеДобавлено: 18-03-2006 15:50:20    Заголовок сообщения:

Глава III.
Маленький рай.

Жизнь в Симидзу текла тихо, спокойно. Люди работали, не думая о войне, для них это был просто миф, они не могли осознать всей серьёзности происходящего потому, что жили в раю... хотя и много разговоров ходило по этому поводу.

«Хикару!!! Ты что, уснул? Ау, Хикару, Хикару!» - в замешательстве спросил Дару.
Они сидели вдвоём на лавке в парке. Шёл разговор про новую машину, затем было 3х минутное молчание, пока Дару не обратил внимания на спящего друга.
-Хикару, чёрт возьми, ну что за дела?- начал расталкивать его Дару.
-А, да, извини, не выспался, так о чём мы там?
-...Хик, скажи, ты ведь любишь её? Только честно.
В ответ последовало молчание. Хикару не знал что сказать, ведь он сам себе уже задавал этот вопрос и не раз. Хикару уставился перед собой и напряг брови.
-Я не знаю...
-А я знаю! Чего ты боишься? Хик, у тебя ведь очень хороший шанс, ты ей нравишься, очень, почему же ты так её стесняешься?

Чирикали птички, приятно журчал фонтан, дул лёгкий ветерок, солнце висело прямо над парком на фоне нежно-голубого неба. Где-то вдалеке сигналили автомобили, через дорогу виднелась вода лимана. Такой вид навевал одни только душевные мысли, здесь подальше от центра жизнь текла намного медленнее. И люди были намного размереннее, спокойнее. Парк притягивал своей красотой, очаровывал обстановкой. Но как бы не было тут безмятежно, жизнь всё также не останавливалась.

Вдруг Хик встал и со словами: «Ладно, мне ещё надо зайти на работу к отцу», - пошёл по тротуару в сторону дороги.
-Пока. Я ещё тут посижу. Вечером встретимся - ответил Дару, и уставился на фонтан, в задумчивости.
-Ок, пока - удаляясь, сказал Хикару.

Миу сидела у окна. Она думала о том, что будет, если начнётся война. Она может потерять своих друзей, брата, отца. Жизнь будет совсем другой. Миу уходила глубже в себя. В её глазах появился страх... А что если она, она умрёт? Она больше не увидит свой дом, свою школу и знакомых лиц.
Её мысли прервал стук в дверь. Она повернула голову, хотела встать, как увидела входящего в комнату Хика.
-А, ты уже тут. А я вот только от отца, сказал, что сегодня ночью его снова не будет, поэтому можем начинать ужин без него,- сказал, снимая ветровку Хик.
-Хорошо. Я сделаю сегодня мисо, ты не против?- спросила Миу у брата.
-Отлично, я могу сходить за продуктами.
-Да нет, у нас всё есть. Забыла тебе сказать, около часа назад заходила Кирика, тебя искала.
-Ээээ, да? Что-то случилось?
-Не знаю, но она выглядела расстроенной!
-Странно...- Хик повернулся к выходу, надевая только что снятую куртку.

«Пам-парам-пам-пам,» - минорно напивала Кирика ост какого-то аниме, сидя в парке и читая новую мангу. Её глаза были наполнены грустью, они бегали по строчкам толстой книги. Она посмотрела на часы, и вдруг капля упала на линзу её часов. Читая мангу, Кирика не заметила, как сгустились тучи. Солнце спряталось за тёмными облаками. Подняв взгляд, она закрыла глаза, и по её лицу потекли капли, ни то дождя, ни то слёз.
Дождь усиливался с каждой секундой. Пролетавшие мимо птицы, быстро залетели на ветки деревьев, прижавшись, друг к другу, они как будто заснули. И вправду в такую погоду хотелось уснуть и не просыпаться. Парк в такие моменты напоминал тихую поляну, от вида которой клонило в сон…
Кирика просидев там минут 5, открыла глаза и увидела вдалеке чей-то знакомый силуэт. Да, это был Хик. Она встала с лавки, и побежала ему навстречу. Хикару, увидев, кто к нему бежит, остолбенел. Встал как вкопанный, но Кирика уже почти настигла его. Хик, не понимая как, сам по себе распростёр руки. Она кинулась к нему в объятия, и, рыдая, обняла его крепко.
-Почему ты плачешь? Кир?- спросил Хик
-Я… я, я уезжаю из Симидзу...
Глаза Хига наполнились пустотой.
-Когда, насколько, куда?- начал спрашивать Хик торопливо.
-Завтра, навсегда, в северную часть Хоккайдо, у отца там появилась постоянная работа, и мы обязательно должны уехать,- не спеша, сквозь слёзы говорила Кир.-Хик, я не забуду тебя ни когда, никогда...
-Ни говори, ни чего...- еле сдерживая свои эмоции, проговорил Хикару.

Они стояли так около получаса. Дождь лил только сильнее, парк был пуст, вокруг не было ни души. Фонтан был весь в разводах от капель дождя. Ветра почти не было, в воздухе царило тепло. В такую погоду хочется заснуть и не просыпаться, на ум приходят разные мысли, фантазия уносит далеко...

Дару постучался в дверь: « Эй, Хик! Открывай, твой старый друг ждет твоего приёма!» Дверь отворила Миу, и Дару весь сжался, он не ожидал такого приёма.
-Привет красавчик, ты к Хикару?- с улыбкой спросила Миу. От её тёплых слов Дару весь растаял.
-Да, он дома?
-Нет, ушёл куда-то, но ты проходи, поговорим, я как раз приготовила вкусной мисо.
-Да? Ээээ… отказаться было бы непростительно,- с этими словами Дару зашёл в дом.
-Ты весь промок, тебе надо просохнуть. Снимай куртку,- Миу начала снимать с него мокрую куртку.
-Эээээ… спасибо я… спасибо тебе Миу,- сказал в замешательстве Дару.
Миу только улыбнулась. Затем они прошли в главную комнату. Миу накрыла на столик, и они приступили к еде и общению. Проболтали до ночи. Хик так и не появился.

-Тебя точно не надо дальше провожать?- споросил Хикару.
-Не стоит, мне надо пройтись и подумать, завтра встретимся... Последний раз...- еле-еле проговорила Кир, вытирая слёзы.
Дождь уже закончился. Было темно, 2 часа ночи. Хик и Кир стояли друг напротив друга, на переулке где расходятся дороги к их домам. Кир молча повернулась и пошла в сторону своего дома... Долго ещё Хикару смотрел ей вслед, и даже когда она скрылась из виду за угловым домом, он всё ещё смотрел в ту сторону...

Когда Хикару зашёл в главную комнату. Он увидел очень трогательную картину. Дару и Миу спали крепким сном, обнявшись, на тоненьком матрасике. Он ни чего, не сказав, прошёл дальше и, войдя в свою комнату, включил настольную лампу - довольно мутный свет окутал комнату. Хик лёг на постилку и уставился в потолок, в нём бушевала буря чувств. С одной стороны он понял кто же для него Кирика, а с другой он понял, что завтра будет последний день, когда он её видит...

Глава IV.
Прощание и первые опыты.


«О, как хорошо, что в школу не надо идти сегодня!» - открыв глаза, прошептал Хикару. И тут он вспомнил вчерашние события. Будто бы взрыв прогремел в его голове. Он замолчал. Встал с постели, надел халат и вышел в гостиную. Там сидел его отец.
-А, сынок, садись есть. Дару и Миу просили предать, что они ушли гулять, и будут примерно через час, полтора. Кстати у тебя сегодня первая поездка в институт «сай», ты помнишь?
-А, да. Помню…- в раздумии тихо ответил Хик.
Поев, Хик взял журнал Миу, лежавший на столе, немного полистав его, и не увидев там ни чего важного, положил на место.
-Ладно, мне пора. Хик, не подведи меня там, в лаборатории. Пойду,- сказал отец.
-Хорошо, папа,- не выходя из своего состояния, ответил Хикару.
Отец ушёл. Через несколько минут пришли Миу и Дару. Похоже, у них всё было хорошо. Хикару рассказал им всё, что произошло. Миу заплакала, ведь, Кирика была её очень хорошей подругой. Дару задумавшись, опустил глаза. Он понимал, что сейчас на душе у его друга.

-Пойдём! Уже 3 часа, она скоро уезжает,- сказал Дару.
-Нет, вы идите, я останусь…- ответил Хик.
-Но почему?- в недоумении спросила Миу.
-Так надо,- снова ответил Хик.
-Мы пойдём…
-Хорошо…
Они вышли из дома, и направились в сторону развилки. Хикару замороженным взглядом смотрел перед собой. Он думал, нет, он знал. Увидев её снова, он не выдержит напряжения. Просидев так 30 минут, он вдруг вскочил и побежал, что есть силы, на улицу. Перебежав развилку, он двинулся в сторону дома Кир. Вдруг он увидел, как два силуэта машут руками вслед удаляющейся потихоньку машины. Он побежал ещё сильнее. Обежав сестру и друга, он кинулся вслед машине. Она ещё не успела уехать далеко. Вдруг Хик увидел как голова Кирики высунулась из окна автомобиля.
-Постой, Кир, я люблю тебя, ты слышишь, Кир?- прокричал Хикару.
-Хик, Хик!!! Я тебя тоже...- послышался в ответ голос Кирики. А затем машина пропала из виду...
Хикару упал на колени, сжал кулаки и закрыл глаза. Он просидел так довольно долго. Миу и Дару не решились подойти, они ушли домой...

«Ещё недавно она была так близка, я мог её ощущать, разговаривать с ней, смотреть на неё. Зачем всё так обернулось? Это всё из-за меня, почему я раньше не понял? Почему всё произошло так поздно? Я не верю что она уехала. Но это всё равно бы произошло. Вот она какая, любовь…»

Солнце уже садилось, вдали виднелись стайки птичек, дул лёгкий ветерок, парк был на удивление пуст. Тут было очень хорошо, тихо, спокойно, одиноко… Шелест только-только расцвётших листьев напоминал шёпот. Но шёпот этот был грустный, казалось, деревья плачут. Они росли тут ровно в ряд, прямо за аккуратно подстриженными низенькими кустиками, располагавшимися вдоль дорожки. Зимой на них лежал снег, это напоминало высокий белоснежный бордюрчик, за которым располагались прекрасные высокие заснеженные деревца. Снег заменял листочки, но смотрелось это настолько пышно, что деревья были в два или даже в три раза объёмнее и пушистее… Фонтан своим журчанием добавлял некоторое спокойствие парку, а лавки по бокам дорожки создавали уют… Хик очень любил эти лавки, и даже в тот момент нашёл время посидеть там.

Вернувшись домой, Хикару быстро прошёл в свою комнату и лёг у окна. Спустя 30 минут он уснул…


На следующий день в школе…
-Директор Киясаки, вы тут?- послышался из-за двери голос Хика.
-А, Хик, проходи, я ждал тебя,- ответил директор. И Хикару вошёл в кабинет, Кабинет был просторный, окна выходили так, что солнце всегда светило внутрь.
-Ну что ж Хик, скоро приедет профессор Готу, он из этого института, ты же знаешь уже, для какого эксперимента тебя берут?- спросил Киясаки.
-Не совсем, я слышал про какие-то сай технологии, и что-то что поможет нам победить в возможной войне.
-Практически так. Институт разрабатывает специальное оружие, кодовое название «Сай-Стелс», это специальный био-костюм, изменяющий физические и нейро возможности человека. Но им нужен ребенок примерно твоего возраста, с устойчивой психикой и смышленой головой. Ты идеально подходишь.
Послышался стук в дверь. В кабинет зашли 3 человека, 2 из них были одеты в какую-то непонятную, похожую на военную, одежду. Третий - старый человек лет 50ти, был в белом плаще.
-А, профессор Готу, мы вас всё ждали,- сказал Киясаки с улыбкой.
-Ну, вот он, я... А ты, наверное, Хикару, так?- спросил профессор.
-Да, я...- ответил Хик.
-Ну, тогда нам надо ехать, если все в сборе,- радостно сказал Готу и двинулся к двери, за ним пошли и охранники (по-видимому). Хиг тоже пошёл за профессором.

На улице их уже ждал микроавтобус, весь оборудованный и напичканный какими-то внешними приборами и антеннами. Когда Они сели в машину, то и внутри Хик увидел не менее впечатляющие зрелище. Тут было ещё больше всяких мониторов, каких-то компьютеров и море подобной электроники.

Вот машина уже выехала из города. Они ехали около 40ка минут, и вот впереди показалось большое здание, состоящие из нескольких блоков, напоминающие соединённые между собой корпоративные здания, из центра Токио. Вокруг были лишь деревья и горы.

Машина проехала через шлагбаум и остановилась у парадного входа.
-вылезай, приехали,- с улыбкой сказал Готу.
Они вышли и двинулись к входу. Зайдя в здание, Хику сразу показалась очень фантастической архитектура, в которой был выполнен институт внутри. Профессор повёл Хика дальше. И вот, пройдя очень много дверей, они остановились у довольно большой двери, на которой красовалась надпись «Сай-Лаборатория.О.№21».
-Ну что, заходи,- сказал Готу.
Хик зашёл внутрь и увидел много разных приборов, компьютеров. Много людей в белых халатах. По середине лаборатории располагалась прозрачная сфера, от которой сверху отходили какие-то провода.
-Ты готов? К началу эксперимента?- спросил Гота
-Что так сразу, вы не будете мне ни чего объяснять?
-А что тут объяснять, ты должен почувствовать это, костюм будет вживлён в тебя, это не одежда. Костюм на биологической основе, он будет как бы внутри тебя.
-Что? Я не понимаю, как это?- в замешательстве спросил Хикару.
-Иди, раздевайся, ты всё поймёшь. Вначале тебе надо пройти несколько курсов очистки.
Хика повели в специальную комнату, там его раздели, вкололи в руку какое-то вещество, затем он пошёл в следующее отделение, там был душ, он тщательно промылся. Далее Хикару прошёл в отделение, в котором прошёл обработку каким-то паром. После всех процедур на Хика накинули полотенце.
-Ну что ж, Хик, теперь мы переходим к стадии вживления костюма.
Хика повели к сфере, что была в середине зала. Сфера состояла из непонятной жидкости, которая имела форму и не разливалась. Жидкость ли это была?
Хику по началу было немного страшновато, так как он вообще не понимал, что будет дальше, но постепенно успокоился, а вместо страха его поглотил интерес.
Хикару вошёл в сферу по указанию профессора (как ни странно, но сфера была проницаемой). Прошло полминуты, свет выключился, сфера загорелась белым, ослепительным светом.
-Включить все системы био-потока,- сказал Готу
-1ая система готова,- послышался голос из одной стороны зала.
-2ая готова,- уже другой голос с другой стороны зала.
-3яя есть.
-Запускайте вживление,- с уверенностью сказал профессор.
Главный генератор начал издавать звук сильного ветра, электричество и био вещество пошли по проводам. Прошла минута, и вдруг сфера затряслась. «Профессор!» - закричали с противоположной стороны зала, - «У нас проблемы, перегрузка, в гено-оптимизаторе!»
-Выключайте подачу энергии,- закричал Гота. Но было уже поздно...
Один из проводов лопнул. В это время жидкость синего цвета в сфере начала впитываться в тело Хика, он открыл глаза, и они наполнились синим веществом. Второй провод лопнул, и тогда сфера просто разлилась по полу. Жидкость, из которой состояла сфера, изначально была похожа на желе, но как только провод лопнул, она растаяла. Хик упал на пол...
Его тело затряслось в конвульсиях, но уже через пару секунд он просто потерял сознание. Учёные бросились к мальчику…


-Эй, Хик, ты меня слышишь? Проснись,- доносились из тьмы слова. Хикару не понимал, где находится, но спустя пол минуты тьму начал поглощать свет.
Постепенно Хикару открыл глаза и увидел, как над ним стоит красивая девушка лет 19ти. У неё были длинные немного вьющиеся волосы, они опускались ниже плеч, но не доходили до талии. Взгляд девушки был тёплый и глубокий, эти синие глаза смотрели доверчиво и бережливо, без какой-либо тревоги. Она была стройна и хороша собой.
-Ээээ, кто вы?- спросил Хикару, взявшись рукой за голову.
-Я? Меня зовут Лилу, я твоя помощница, твой психолог. Я должна присматривать за тобой и объяснять тебе все, что ты хочешь знать. Вообщем твой лучший друг в этом месте,- с улыбкой сказала девушка.
-Что произошло?- спросил Хик.
-Произошёл сбой в системе нагрева и что-то в области гено-формирующих блоков. Мы пока что сами разбираемся, что конкретно произошло, и как это могло повлиять на тебя.
-Я жив, значит всё нормально,- с успокоением ответил Хик,- Сколько времени я уже лежу?
-Около суток, не беспокойся, родные и в школе всё знают. Ты национальный герой, тебя не накажут за то, что отсутствовал. Но ты должен запомнить, что эксперимент секретный, и кроме поверхностной информации ты не должен больше ни чего об этом рассказывать.
-Хорошо.
В комнату вошёл Готу.
-Лилу, мне надо с тобой поговорить,- сказал он. И они удалились из палаты.

-Всё теперь не так как мы рассчитывали...- сказал Гота
-Что случилось?
-Дело в том, что био ткань костюма вошла в Хикару, и каким-то образом перемешалась с его цепочкой ДНК. Получается, что снять он его уже ни как не сможет!
-Вот оно как! То есть у нас есть теперь только он.
-Да. Мне кажется, так получилось из-за сбоя и смены заданного кода в гено-блоках.
-Скорее всего, так и есть. Хорошо ли это?
-Вскоре мы этой узнаем. У тебя теперь есть забота объяснить это Хику,- серьёзно сказал Готу
-Я поняла,- и с этими словами она пошла в палату к Хику.

Спустя час…
-Я теперь не смогу снять эту штуку?
-Да!
-Я не могу так! Меня всего ломит, мне плохо и меня тошнит.
-Здесь я бессильна. Но так будит не всегда, у тебя сейчас стадия адаптации. Тебе нужно немного потерпеть. У тебя теперь очень большие возможности!
-Я знаю, мне рассказывали.
-Ладно, спи, мы пока проведём тест, а потом отправим тебя обратно в город, я живу не далеко от тебя, буду частенько заходить. Сюда мы будем приезжать довольно редко. Не бойся, всё будет хорошо,- сказала Лилу и ушла из палаты. Хикару заснул...



(редактированно 02.04.07)



Последний раз редактировалось: SNOWdnb (03-04-2007 21:12:13), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SNOWdnb
- san
SNOWdnb

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 356
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 12, 2006

СообщениеДобавлено: 18-03-2006 15:51:07    Заголовок сообщения:

Глава V.
Война. Другая жизнь.


Спустя месяц после вживления Хикару стал жить как обычно, но только теперь иногда надо было посещать институт для проверок и разных необходимых процедур.
Хику запретили особо часто и не поделу пользоваться своими новыми возможностями. Но иной раз он всё-таки использовал их, и, конечно же, не злоупотреблял. Жизнь начала казаться ему счастливее. Но грусть всё ещё была у него на душе. Его друг и сестра нашли любовь, отца повысили на работе. Его отношения с Лилу были очень хорошими, он стала не просто его коллегой, но и очень хорошим другом, она часто заходила к нему, или они просто гуляли вместе. Он делился с ней своими мыслями и рассказывал многие вещи, которые происходили с ним. В тоже время Лилу отвечала ему взаимностью. Они веселились вместе, её улыбка была прекрасна, Хик всегда поражался этому, а Лил смеялась над его удивлением. Так пролетел ещё один месяц, Хикару совсем освоился в «новом теле», его ни чуть не смущало его положение. Но вскоре всё изменится…


-О, привет, Лил, проходи, садись, дома никого, поэтому можем посидеть в спокойной обстановке,- сказал, открывая дверь Хик.
-Привет!- ответила улыбающаяся красавица.
Они прошли в комнату, уселись и начали разговаривать о разном. Окна были открыты, телевизор работал. Они смеялись, шутили.
-И знаешь, что я ему сказал?
-Ну?
-У тебя ресницы как у девочек, ха-ха-ха-ха!!!
-Правда, ха-ха-ха!
-Внимание, внимание!- послышалось из телевизора. Друзья посмотрели на экран.
-Внимание, только что посольство Китая покинуло нашу страну, с заявлением о войне. Сегодня 7 мая 2028 года официальный день начала войны с Китаем. Не впадайте в панику. Войска Японии уже мобилизированы и в полной готовности. Военные силы Японии не отступят до того момента, пока критическая ситуация не стабилизир.....
Хикару переключил канал, но и на другом было тоже самое.
Наступило молчание. Лишь звуки из телевизора прерывали тешину.

-Всё! Это она... Война...- тихо проговорил Хик.
-Надо найти всех и привести их домой, нужно будет на время бомбёжки или подобных ситуаций спрятаться в убежище,- спросила торопливо Лилу, - у вас есть?
-Да! Отец рыл 2 года назад бомбоубежище, оно на заднем дворе!- ответил Хик.
-Внимание!!! Первая бомбёжка будет в Фукуоке, как доложила разведка!!!- снова произнёс тот же голос из телевизора.
Миу и Дару гуляли в парке, они ещё не знали о том, что произошло, так же как не знали об этом и ещё пол города.

-Миу, Дару!!! Наконец-то я вас нашёл,- с отдышкой произнёс Хик.
-Почему? Что случилось?- спросила, встревожено Миу.
Где-то из далека послышалось: « ААА!!! Война, Война!!!», «Она началась!»
Люди, проходившие мимо, куда-то заспешили, кто-то куда-то побежал. Одна старенькая бабушка, взявшись у сердца, упала в конвульсиях и лёжа повторяла только одно имя «Мору». Кто-то попытался ей помочь, но она вдруг вздрогнула, и её глаза наполнились пустотой, она смотрела на небо, и больше не шевелилась.
По городу поехали машины военных, полиции стало больше. Уже буквально с пару часов военное положение закрепилось в Симидзу, как собственно и в других городах Японии. Повсюду объявляли о начале войны.

-Вы знаете, что сейчас творится в Токио?
-Нет, но слышал там сейчас паника ужасная!!!
-У меня там дочь учится, хоть бы всё было хорошо!
-Самая паника сейчас в Фукуоке!
-А я вообще уезжаю в Сикоку, говорят там особо нет стратегически важных мест, поэтому и бомбёжек там не будет! У меня там родные живут! – Слышались везде разговоры... Несмотря на все просьбы и предупреждения паника охватила Японию...



(редактированно 02.04.07)



Последний раз редактировалось: SNOWdnb (02-04-2007 22:21:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SNOWdnb
- san
SNOWdnb

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 356
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 12, 2006

СообщениеДобавлено: 18-03-2006 15:52:15    Заголовок сообщения:

5ую главу я запихнул не полностью!!! Так надо. ну вот, можете оставлять тут ваши впечатления)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gotika
- kohai
Gotika

Пол: Женский
Возраст: 35
Карма : -7
Сообщений: 648
В дневнике: 1 зап.
Откуда: Владимир
Рег. с: Jul 02, 2005

СообщениеДобавлено: 21-03-2006 23:05:23    Заголовок сообщения:

а знаешь, по-моему не плохо! даже очень.. интересная штука

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivi
- kohai
Vivi

Пол: Женский

Карма : 4
Сообщений: 875
В дневнике: 15 зап.
Откуда: город Н-ск
Рег. с: Aug 03, 2005

СообщениеДобавлено: 22-03-2006 03:14:37    Заголовок сообщения:

Согласна, очень становиться интересно что же дальше. и есть некая анимешная атмосфера... Очень даже не плохо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SNOWdnb
- san
SNOWdnb

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 356
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 12, 2006

СообщениеДобавлено: 22-03-2006 16:03:57    Заголовок сообщения:

Ну раз понравилось, то я чуть позже выложу ещё пару глав))) просто сейчас времени мало, и писать могу в основном только по выходным, поэтому думаю скоро тут ещё пару глав оставлю! Процесс написания на смом деле затягивает, самому даже интересно)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivi
- kohai
Vivi

Пол: Женский

Карма : 4
Сообщений: 875
В дневнике: 15 зап.
Откуда: город Н-ск
Рег. с: Aug 03, 2005

СообщениеДобавлено: 28-03-2006 07:52:16    Заголовок сообщения:

SNOWdnb, очень, очень хочется продолжения! Жду с нетерпением.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 28-03-2006 13:39:27    Заголовок сообщения:

SNOWdnb, Молодцаааа...^_^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nariliya
- sempai
Nariliya

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 8
Сообщений: 1371
В дневнике: 16 зап.
Откуда: Страна, в к-рой все хорошо!
Рег. с: Sep 05, 2005

СообщениеДобавлено: 28-03-2006 19:23:12    Заголовок сообщения:

SNOWdnb, ну ты молодец уже в том, что выставил свою работу (я ее отпечатую и прочитаю, а то мне на экране читать лень, и потом скажу свое мнение! Podmigivanie ). А я вот свое творение никак не могу показать..... Да оно наверное и никому не понра, да я еще только к тому же вступление и 2 главы написала.... Embarassed Crying or Very sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danil
- kohai
danil

Пол: Мужской

Карма : -9
Сообщений: 663
В дневнике: 5 зап.
Откуда: г Красногорск
Рег. с: Jun 26, 2005

СообщениеДобавлено: 28-03-2006 19:26:45    Заголовок сообщения:

Nariliya, Понраааа!!!! небойся... Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nariliya
- sempai
Nariliya

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 8
Сообщений: 1371
В дневнике: 16 зап.
Откуда: Страна, в к-рой все хорошо!
Рег. с: Sep 05, 2005

СообщениеДобавлено: 28-03-2006 19:36:06    Заголовок сообщения:

danil, все-равно не до конца! Когда вот 5 глав напишу, тогда выставлю работу! Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SNOWdnb
- san
SNOWdnb

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 356
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 12, 2006

СообщениеДобавлено: 28-03-2006 20:46:31    Заголовок сообщения:

Vivi, danil, Nariliya, Спасиб вам ребята, выложу как смогу)
Nariliya, Давай, мне тоже очень интересно будет)) Тем более, что ни кто не осудит. Ведь не каждый же решается хотябы просто писать!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SNOWdnb
- san
SNOWdnb

Пол: Мужской

Карма : 0
Сообщений: 356
Откуда: Москва
Рег. с: Jan 12, 2006

СообщениеДобавлено: 29-03-2006 19:29:28    Заголовок сообщения:

вот продолжение 5ой главы:




Дверь открылась, и Хик вошёл в дом.
-Есть кто? – спросил он. Ни кто не ответил.- Что ж такое? Где отец, он должен был уже вернуться! Сейчас нужно быть всем вместе. Пойду к нему на работу.
Хикару ринулся на улицу и побежал вверх по дороге, которая вела к центру.

-Здравствуйте мисс Ичи, Отец в операторской?– спросил хик, подходя к стойке рецепшена, на первом приёмочном этаже, здания телевидения города.
-Привет Хикару, да он там, беги быстрее, а то ни кому неразрешено проходить сейчас,- ответила секретарша.
Хик поднялся на лифте, вышел из него, огляделся, и направился к 705 кабинету. Он редко приходил сюда, но работу отца уважал, по этому всегда помнил куда идти.
Открыв дверь без стука, он застал отца и ещё пару операторов за монтированием какой-то ленты.
-Отец, нужно идти, ты сейчас очень нужен!- сказал озабоченно Хик.
-А, Хик что ты тут делаешь? Ни кому нельзя проходить. Мне придётся остаться тут, я не смогу уйти! Сейчас я нужен здесь и точка, ты теперь за главных, береги Миу, позаботься обо всех. Хик постарайся понять, твой отец важен для города, кроме меня эту работу делать ни будет ни кто… А теперь уходи,- ответил отец.
-Отец, что? Ты дол…
-Я сказал: уходи!
-Но… - Хик стоял, не движим, он не знал что делать, как поступить.
-Иди и докажи что ты сильный! Когда я вернусь, мы сможем поговорить серьёзно.

Выбежав из здания, Хик направился к дому. Пробегая дом Кир, он неожиданно остановился. Встал как вкопанный, смотря в окна. Этот дом был особенным для него, воспоминания всё ещё не оставляли Хикару. Жизнь так часто забирает близких людей...
Мимо проезжал военный джип, и, увидев его, остановился. Из люка вылез офицер,
-Эй! Парень, давай бегом домой, сейчас опасно! Мало ли что может произойти!
-Да конечно, я сейчас,- сказав это Хик, опустив глаза, а затем снова побежал к дому.
Когда Хикару добежал до развилки, сзади что-то взорвалось. Взрыв был такой силы, что Хик упал на землю! Обернувшись, он увидел вдалеке горящие развалины нескольких домов квартала!
-Что это?- прошептал Хик.
Посмотрев в небо, он остолбенел. Сотни бомбардировщиков чёрного цвета. Они летели над городом, это была бомбёжка! Но ведь никто не предупреждал, как это могло выйти. Тут прогремел ещё один взрыв, затем ещё и ещё. Хик встал и ещё быстрее побежал к дому. Еле-еле успев спуститься в бомбоубежище, своего дома, Хик услышал, как на поверхности снова взорвалась бомба. Посмотрев вокруг, он убедился, что все на месте. Миу с Дару сидели на диване, в углу помещения, Лилу сидела в кресле с ноутбуком и что-то печатала.
-Где отец???- С испугом спросила Миу.
И тут Хикару вспомнил об отце, он же остался на поверхности!
-Я не нашёл его!- напряжённо ответил Хик, хотя и понял что наверняка бомба могла задеть здание телевидения.
Хик подошёл к телевизору, включил его, начал настраивать. Настроив антенну, Хик переключил на канал, где работал отец. Сигнала не было...



(отредактированно 02.04.07)



Последний раз редактировалось: SNOWdnb (02-04-2007 22:13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumФанфики и ФанартТам, вдали...
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.  Перейти на: страницу
Страница 1 из 3


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты