Главное меню


Посетителей онлайн:56
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Изгнанник ( Last Exile ) ( страница 31 )


Аниме форумAnime - АнимеИзгнанник ( Last Exile )
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Ziegfrid
- chan
Ziegfrid

Пол: Мужской
Возраст: 45
Карма : 0
Сообщений: 1

Рег. с: Dec 11, 2009

СообщениеДобавлено: 11-12-2009 15:15:40    Заголовок сообщения:

Смотрю аниме очень редко, еще реже досматриваю до конца. Изгнанник мне очень понравился, целостное эпическое произведение, очень тронуло. Практически все персонажи замечательные, и невольно переживаешь, следя за их судьбами.
Очень понравился Капитан "Урбануса" Винсент Алзей, почему-то мне казалось, что он точно должен погибнуть, и то, что он выжил даже в последнем сражении, меня обрадывало. Этот командир отличается от других капитанов своим стремлением жить,- а не просто существовать, исполняя свой долг, как например герцог Мацейн или Командующий флота Дизита. Зацепил эпизод, где он предлагает Алексу Роу первоклассный кофе- от чистого сердца, ведь он очень рад видеть этого человека, уважает его- но уже чувствует, что Алекс не подчинится приказу Императора и не передаст груз на его корабль. А значит, "в следующий раз они встретятся чтобы друга убивать", как говорил Гришковец в "Дредноутах". И действительно, Винсент будет сражаться с Алексом в полную силу- ведь честь и долг для него так же важны, как и для Мацейна, которого Винсент тоже очень уважает.
Именно Винсент оказывается тем человеком, который спасает Софию. Кстати, кофе- это тот самый символ жизнелюбия, который очень точно характеризует Винсента, - в тот момент, когда все совсем не здорово и судьба буквально всех героев висит на волоске, а надежда на победу призрачна - он говорит Софии, что обязательно угостит ее кофе, - когда все закончится. Это становится его залогом к выживанию, и, мне кажется- той самой важной моральной поддержкой, которая нужна была императрице и первому помощнику капитана "Сильваны".
И еще мне показалось, что Винсент очень похож на того Алекса Роу, который летел вместе с Юрис на ваншипе сквозь Грандстрим. На того Алекса, который еще был по-настоящему жив и любил небо..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеИзгнанник ( Last Exile )
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31  Перейти на: страницу
Страница 31 из 31


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты