Главное меню


Посетителей онлайн:41
 Логин:
 Пароль:
Защитный код:

Секретный код
Повторить код
 
Забыли пароль?
Забыли логин?

 

Chrono Crusade \ Крестовый поход Хроно ( страница 88 )


Аниме форумAnime - АнимеChrono Crusade \ Крестовый поход Хроно
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88  Перейти на: страницу | Добавить в избранное | Легкая версия | Поиск по форуму

Предыдущая тема | Следующая тема  
АвторСообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 05-10-2009 19:36:17    Заголовок сообщения:

Mirrael, Ну при чем тут манга, мы же о пророчестве говорим. Фатимское пророчество не в манге было придумано))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 09-10-2009 17:53:29    Заголовок сообщения:

Прошу прошения за собственную необразованность, но все же НАША Библия к миру Chrno Crusade не имеет отношения, и там вполне может быть другое пророчество... Впрочем, как я уже говорила, ничего не мею против того факта, что я ошиблась. Это со мной бывает Crying or Very sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soulcatcher
- sempai
Soulcatcher

Пол: Не указан

Карма : -35
Сообщений: 1242
Откуда: Санкт-Петербург
Рег. с: Jul 09, 2005

СообщениеДобавлено: 09-10-2009 23:32:42    Заголовок сообщения:

Mirrael, ну почему же не имеет. Во-первых, "Фатимское пророчество" к библии тоже отношения не имеет, во-вторых, в аниме в конце по большому счету речь идет именно о существующем пророчестве, а в-третьих, в данном аниме (как и во всех других) интерпретируются события нашей жизни (прошедшие, реальные, мифические, грядущие) помещенные в сетинг альтернативного мира для большей аллегории и для того, чтобы зрители могли анализировать и сличать различные обстоятельства не будучи привязанными к необходимости задумываться об их исторической достоверности.

1 пользователей сказали Soulcatcher спасибо за это полезное сообщение
Mirrael (10 окт 2009)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oxa1
- chan
oxa1

Пол: Не указан

Карма : 0
Сообщений: 3

Рег. с: Sep 29, 2009

СообщениеДобавлено: 10-10-2009 16:20:06    Заголовок сообщения:

я тоже хроно смотрела. Интересное аниме. Я слышала что второй сезон есть. Это правда. Если да, то где его найти? Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 10-10-2009 21:46:27    Заголовок сообщения:

Нет, к сожалению или к счастью, но второго сезона скорее всего нет, так как и аниме и манга считаются законченными. Да это и к лучшему - просто о чем может быть второй сезон, учитывая то, как закончился первый? Впрочем, понимаю и сочувствую вашему желанию найти продолжение этой замечательной вещи. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WhiteLilia
- chan
WhiteLilia

Пол: Женский

Карма : 427
Сообщений: 20

Рег. с: Jun 10, 2009

СообщениеДобавлено: 14-10-2009 11:12:06    Заголовок сообщения:

Обожаю эту анимэшку,долго плакала из-за того что Хроно и Роззета умерли. Sad
Но меня больше беспокоило то что Айон выжил(впрочем и сейчас эт вопрос интересует не меньше),его же вроде Хроно убил?Так это у мя глюк или он правда выжил?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 14-10-2009 20:22:01    Заголовок сообщения:

WhiteLilia, насчет глюков я сразу заподозрила =) Не даром вы по ним подушками швыряетесь. А насчет Аэона... Вроде об этом очень понятно писали
Soulcatcher
Цитата:

Что ж вы все так ведетесь на эти последние кадры! Айон мертв, мертвее некуда, а Ремингтону просто мерещится - это алегория.

И Langesser
Цитата:

Вот что-что, а самое реальное, что можно увидеть в этом аниме-так это концовка.Зло нельзя победить и зло никуда не исчезнет.Оно переродится и начнётся новая война и будет верщится история.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

WhiteLilia
- chan
WhiteLilia

Пол: Женский

Карма : 427
Сообщений: 20

Рег. с: Jun 10, 2009

СообщениеДобавлено: 02-11-2009 13:16:38    Заголовок сообщения:

Нууу да иногда бывает Embarassed а с кем такого не бывает? Люди слабые существа,это наша природа,но речь не о том.
Единственный вывод который я сделала это то, что Айона убили, но он все же возрадился, так как этот мир не может обойтись без зла,нет зла нет и добра(свет и тьма всегда будут идти рядом).
Согласишься Mirrael? Wink
А за подушки я еще как-нить поквитаюсь, а может нет, я не злопамятная (временами) Razz

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirrael
- san
Mirrael

Пол: Женский

Карма : 122
Сообщений: 113

Рег. с: Sep 14, 2009

СообщениеДобавлено: 16-11-2009 03:03:04    Заголовок сообщения:

За подушки обязательно поквитайтесь, а насчет Аэона - даже в манге нет подробного описания финальной битвы между ним и Хроно, так что тут можно дать волю фантазии.
Я была бы только рада, если бы он остался жив, так как Аэон относится к моему любимому типу персов, да и вообще, стремление к свободе, даже путем уничтожения мира... восхищает.
Незнаю, но почему-то после просмотра 12 серий все дальнейшие оставили у меня ощущение, будто у меня отобрали что-то вкусное, сунув взамен фальшивку. Такая тоска по чему-то, на что надеялась... И это при том, что я в общем-то не поклонница слюнявых хепи эндов. Впрочем, манга чуть улучшила мое состояние.
Насчет мира без зла не поняла, имеется в виду наш мир или тот?
Цитата:

Согласишься Mirrael?

А почему б и не согласиться с хорошим человеком. Wink
Хотя... насчет подушек это я зря, мну и так уже хрямзнули по пушистой мордочке, да подушечкой. Прошу не добивать, лучше отомстите за павшего меня.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fira
- chan
Fira

Пол: Женский
Возраст: 29
Карма : -5
Сообщений: 2
Откуда: Ульяновск
Рег. с: Nov 13, 2009

СообщениеДобавлено: 17-11-2009 19:10:06    Заголовок сообщения:

А я тоже смотрела хроно. Мне не совсем понравился конец, т.к. надеялась на счастливый конец Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asuka-chan
- chan
Asuka-chan

Пол: Женский
Возраст: 33
Карма : 1
Сообщений: 43
Откуда: Тюмень
Рег. с: Nov 28, 2007

СообщениеДобавлено: 17-11-2009 20:20:17    Заголовок сообщения:

Mirrael писал(а):
Насчет мира без зла не поняла, имеется в виду наш мир или тот?


Вроде как наш.. Там же Айон где-то говорил, что демоны нужны миру, так как если они исчезнуть, то и добро не у дел останется, небеса без сопротивления злу потеряют свой блеск и люди больше не будут видеть смысла им поклоняться...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Anime forumAnime - АнимеChrono Crusade \ Крестовый поход Хроно
Начать новую тему Ответить на темуЧасовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88  Перейти на: страницу
Страница 88 из 88


Перейти:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Правила форумаПравила FAQFAQ   Поиск по форумуПоиск по форуму   ГруппыГруппы   Добавить в избранноеДобавить в избранноеПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход









Реклама на сайте | Конфиденциальность | Контакты